Странное явление, ваше мнение!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm
Странное явление, ваше мнение!

Сообщение Indig0 » Вт янв 11, 2005 5:47 pm

Не понимаю с чем это связано.
Вот например, когда использую напозим+нандролон+сустанон замечаю серьезное и стабильное увеличение веса а вот особенного прилива силы нет, то же самое касательно станабола и пропионата а вот на курсе, напозим+станабол происходит не такое серьезное увеличение веса но зато имеется очень большой и резкий прилив силы.
Странно еще то, что в первой комбинации используются высокие дозировки в то время как в последней, относительно низкие.
Хотелось бы услышать мнения по поводу того с чем это может быть связанно.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт янв 11, 2005 9:01 pm

Indigo daj svoje foto v studiu ?
117 kg

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт янв 11, 2005 10:55 pm

У меня все с точностью до наоборот...На сусте или других андрогенах сила прет нехило,а собственный вес особо не меняется,на анаболиках же,типа диенона и болда,силовуха растет существенно слабее,но вот свой вес растет стремительно....

Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm

Сообщение Indig0 » Ср янв 12, 2005 12:42 pm

У меня все с точностью до наоборот...На сусте или других андрогенах сила прет нехило,а собственный вес особо не меняется,на анаболиках же,типа диенона и болда,силовуха растет существенно слабее,но вот свой вес растет стремительно....

Ты понимаешь какая штука, у меня сложилось такое мнение, что если с сустом я использую стероиды типа нандролона, задерживающего воду, то сила растет медленно, а вот от тех стероидов
которые воду не держать, растет стремительно. Странным мне кажется то, что ведь многие писали и говорили что когда задерживается вода, начинают расти силовые показатели.
И вот еще на счет ГР Многие пишут что от него ни какого резкого прироста массы и силы нет. Но вот исходя из собственного опыта приема, при дозе 20-25 ед. в комбинации с другими стероидами, сразу существенно ощущаю стабильный подъем силы, сопровождающийся качественным ростом мышц. Хочется заметить так же, что рост силы и мышц на ГР отличается от роста на стероидах и почти полностью сохраняется.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср янв 12, 2005 12:57 pm

У меня все с точностью до наоборот...На сусте или других андрогенах сила прет нехило,а собственный вес особо не меняется,на анаболиках же,типа диенона и болда,силовуха растет существенно слабее,но вот свой вес растет стремительно....

Ты понимаешь какая штука, у меня сложилось такое мнение, что если с сустом я использую стероиды типа нандролона, задерживающего воду, то сила растет медленно, а вот от тех стероидов
которые воду не держать, растет стремительно. Странным мне кажется то, что ведь многие писали и говорили что когда задерживается вода, начинают расти силовые показатели.
И вот еще на счет ГР Многие пишут что от него ни какого резкого прироста массы и силы нет. Но вот исходя из собственного опыта приема, при дозе 20-25 ед. в комбинации с другими стероидами, сразу существенно ощущаю стабильный подъем силы, сопровождающийся качественным ростом мышц. Хочется заметить так же, что рост силы и мышц на ГР отличается от роста на стероидах и почти полностью сохраняется.
Индиго, где твои фотки? Покажи качественное мясо что ты вырастил дозами ГР по 20-25 ед ! Мне интересно.
Хочется заметить так же, что рост силы и мышц на ГР отличается от роста на стероидах и почти полностью сохраняется
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Ср янв 12, 2005 1:20 pm

Хочется заметить так же, что рост силы и мышц на ГР отличается от роста на стероидах и почти полностью сохраняется.
Явление действительно ОЧЕНЬ странное.Даже мнения нет.

Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm

Сообщение Indig0 » Ср янв 12, 2005 1:44 pm

Индиго, где твои фотки? Покажи качественное мясо что ты вырастил дозами ГР по 20-25 ед ! Мне интересно.



По правде сказать, я не любитель выставлять на показ свой торс, не потому что мне не нравится как я сложен а потому что я не сильно интересуюсь построением и ростом мышц, хотя не могу сказать что я к этому безразличен, просто для меня это не главное. Меня всегда в первую очередь интересовала только сила, силовые показатели которые я могу максимально повысить на курсе, вот что для меня было первостепенным и главным. У нас в зале фактически нету парней которые приходят качаться по этой причине не принято было уделять много внимания своему торсу. Всех интересовало не то, на сколько ты красиво сложен а то, какой вес ты жмешь и с каким весом ты приседаешь, я уже не говорю о жиме за головой к которому относились особенно фанатично.

Я не пойму почему это тебя так развеселило Это ведь не мое субъективное мнение. Несколько парней которые вместе со мной использовали ГР почувствовали тоже что и я. Лично я его использую в комбинации с другими стероидами уже на протяжении четырех лет именно для прибавления в силе, да и травмы он залечивает неплохо.
Только к комбинации надо добавлять много станозолола, иначе конечности сильно затекают.

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Ср янв 12, 2005 1:55 pm

ну эта... покажи тада фотки скока в штанах и фуфайке приседаешь. без голова торса такскать

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Сообщение Стромбик » Ср янв 12, 2005 4:32 pm

Индиго, где твои фотки? Покажи качественное мясо что ты вырастил дозами ГР по 20-25 ед ! Мне интересно.



По правде сказать, я не любитель выставлять на показ свой торс, не потому что мне не нравится как я сложен а потому что я не сильно интересуюсь построением и ростом мышц, хотя не могу сказать что я к этому безразличен, просто для меня это не главное. Меня всегда в первую очередь интересовала только сила, силовые показатели которые я могу максимально повысить на курсе, вот что для меня было первостепенным и главным. У нас в зале фактически нету парней которые приходят качаться по этой причине не принято было уделять много внимания своему торсу. Всех интересовало не то, на сколько ты красиво сложен а то, какой вес ты жмешь и с каким весом ты приседаешь, я уже не говорю о жиме за головой к которому относились особенно фанатично.

Я не пойму почему это тебя так развеселило Это ведь не мое субъективное мнение. Несколько парней которые вместе со мной использовали ГР почувствовали тоже что и я. Лично я его использую в комбинации с другими стероидами уже на протяжении четырех лет именно для прибавления в силе, да и травмы он залечивает неплохо.
Только к комбинации надо добавлять много станозолола, иначе конечности сильно затекают.
По-моему народ интересуется,сколько кг. качественной мускулатуры,ты набрал,мне также интересны твои силовые показатели,насколько выросли?Ведь дозняки описываемые тобой,отнюдь не детские.А про то,что сохраняется набранная масса и сила,на ГР это уже аксиома,эффект гиперплазии однако :lol:

Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm

Сообщение Indig0 » Ср янв 12, 2005 5:11 pm

По-моему народ интересуется,сколько кг. качественной мускулатуры,ты набрал,мне также интересны твои силовые показатели,насколько выросли?Ведь дозняки описываемые тобой,отнюдь не детские.А про то,что сохраняется набранная масса и сила,на ГР это уже аксиома,эффект гиперплазии однако :lol:[/quote]


Я бы добавил к этому что положительное качество, которое я очень ценю в ГР так это то что гиперплазия возникшая во время курса с ГР очень хорошо помогает сохранить а в некоторых случаях немного повысить после курса, силовые показатели.
Что касается всего прочего то могу сообщить лишь то что в спорте я с 6-ти лет. Препаратами начал пользоваться с 14-ти. Суди сам, сколько я должен весить и какие у меня должны быть силовые показатели.

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср янв 12, 2005 5:33 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Ср янв 12, 2005 5:36 pm

Москва словам не верит.
Представить то мы может,примеры есть - Марк Рулл к примеру.
Ты что то похожее должен представлять.......

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Ср янв 12, 2005 5:48 pm

наглый песдеж
никакой гиперплазии нету, равно и как прироста объемов
она есть в рекламных статьях
я полтора года ставил джин 10-20 единиц в сутки
есть тока жесткость, венозность, фиксация набранных объемов

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Ср янв 12, 2005 6:00 pm

Предлогаю - либо фото в студию, либо расжаловать.
Голосуем ?

Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm

Сообщение Indig0 » Ср янв 12, 2005 6:03 pm

Москва словам не верит.
Представить то мы может,примеры есть - Марк Рулл к примеру.
Ты что то похожее должен представлять.......

Я уже писал, я не качаюсь, меня интересуют спортивные достижения.
Видимо ты имеешь в иду Маркуса Рула, я еще не видел такого бездарного употребления стероидов, пропорции отсутствуют напрочь, одним словом бревно.

Ответить