Странное явление, ваше мнение!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт янв 13, 2005 11:25 pm

Предлагаю дождаться фоток...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт янв 14, 2005 1:20 am

Ну создал я пару наивных тем ради развлечения, так что это преступление?
Для развлечений ты ошибся форумом. Здесь развлекаются в оффтопе или, на худой конец, в гостевой :twisted: Наивные темы ради развлечения создавай на гей.ру А здесь пацаны, по моему, на пидарасов не похожи, что бы читать твои, блять, наивные темы и быть предметом твоих развлечений. Я за "бан"! Подождем решение Лехи.
Ну сам посуди - стоит на улице толпа крепких парней и пиздит о своем. Тут подваливает какой то дятел и начинает над всеми прикалываться. Думаешь он пизды не отгребёт? :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
ULTRA
Участник форума
Участник форума
Сообщения:130
Зарегистрирован:Пт мар 12, 2004 7:42 pm
Откуда:Москва

Сообщение ULTRA » Пт янв 14, 2005 9:06 am

По правде сказать, я не любитель выставлять на показ свой торс, не потому что мне не нравится как я сложен а потому что я не сильно интересуюсь построением и ростом мышц, хотя не могу сказать что я к этому безразличен, просто для меня это не главное. Меня всегда в первую очередь интересовала только сила, силовые показатели которые я могу максимально повысить на курсе, вот что для меня было первостепенным и главным. У нас в зале фактически нету парней которые приходят качаться по этой причине не принято было уделять много внимания своему торсу. Всех интересовало не то, на сколько ты красиво сложен а то, какой вес ты жмешь и с каким весом ты приседаешь, я уже не говорю о жиме за головой к которому относились особенно фанатично.
Получается ты силовик?
Да не занимаюсь я лифтингом, на кой черт мне это надо я человек искусства, понимаешь!
Нет, не получается...

бред какой-то. Взрослый человек должен уметь отвечать за свои слова и поступки. Пустая брехня - пререгатива недосформированных подростков. :twisted:

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пт янв 14, 2005 12:51 pm

270 на 10 ..... А фоток нету...
Ню-Ню...
В "БАН" мазафаку если фоток не будет!! И если он это будет. А то есть примеры не свои вставлять!
Ух блин - рассердил.

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Сообщение Стромбик » Пт янв 14, 2005 1:21 pm

Это чтож за монстр такой, :shock: да еще"человек искусства",там больше пидары и наркоманы,а тут самородок-силовик :lol: .Если тока киноактер,типа Невский :lol: . И еще очень интересно,кто на него в 6 лет штангу взгромоздил,да в 14 на химию присадил,доктор Франкенштейн какой-то :D .Буду с нетерпением ждать фото,если он опять не пошутил :evil:

Аватара пользователя
Kelt
Участник форума
Участник форума
Сообщения:512
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2004 6:58 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Kelt » Пт янв 14, 2005 1:44 pm

Думаю, хер мы его фоток дождемся. Наверное, занят сейчас поиском в инете подходящей фотки для выкладки сюда. Человек искусства - искуссно пиждит, ёлы-палы.
Ночь работе не помеха :-)

Ответить