Тесто в организме

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт янв 11, 2005 4:02 pm

что если бы я так же тренировался, но не использовал АС
а как выглядят эти испытуемые по сравнению с тобой? Мне кажется, что игра стоит свеч.
Нормально выглядят. :wink:
Конечно до моей соревновательной формы как до луны, но они круглый год одинаковые и если сравнивать с моим межсезоньем, то вполне прилично. И мою склонность к набору жира я отношу на этот же счёт, сбил, видимо я себе обмен веществ... В институте я ел как свин, и не чаще 2-3 раз в день, никогда не диетил, никогда кардио не делал и сухой был всегда...
Но я не жалею, это мой выбор, и если бы начать всё с начала, то я бы, с корректировкой ошибок, сделал то же самое.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вт янв 11, 2005 4:58 pm

И мою склонность к набору жира я отношу на этот же счёт, сбил, видимо я себе обмен веществ... В институте я ел как свин, и не чаще 2-3 раз в день, никогда не диетил, никогда кардио не делал и сухой был всегда...
А как это "сбить обмен веществ"? АС его конечно меняют, но как "сбить"?
:sm_p2_confused :sm_p1_128

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт янв 11, 2005 5:01 pm

И мою склонность к набору жира я отношу на этот же счёт, сбил, видимо я себе обмен веществ... В институте я ел как свин, и не чаще 2-3 раз в день, никогда не диетил, никогда кардио не делал и сухой был всегда...
А как это "сбить обмен веществ"? АС его конечно меняют, но как "сбить"?
:sm_p2_confused :sm_p1_128
Умеючи и х@й сломать можно. :wink:

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вт янв 11, 2005 5:06 pm

И мою склонность к набору жира я отношу на этот же счёт, сбил, видимо я себе обмен веществ... В институте я ел как свин, и не чаще 2-3 раз в день, никогда не диетил, никогда кардио не делал и сухой был всегда...
А как это "сбить обмен веществ"? АС его конечно меняют, но как "сбить"?
:sm_p2_confused :sm_p1_128
Умеючи и х@й сломать можно. :wink:
Ну а как? Как это можно сделать?
пс. Я серьезно спрашиваю, не про хуй, а про обмен веществ :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт янв 11, 2005 5:57 pm

Умеючи и х@й сломать можно
:lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт янв 11, 2005 9:00 pm

Drago 690 eto prosto reakcija priborov na virromon :) , ja imell vvidu shto 2 goda nazad posle 5 mesjachnogo otdiha bez vosstanovlenija ( ne polzujusj ja ni HCG ni clomidom ) test bil bolshe 40 , norma bila okolo 15 ne pomnju ja edinici , vidish u tebja odna norma ja v nete druguju nashel , da i ne vazhno koroche :)
117 kg

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт янв 11, 2005 10:29 pm

И мою склонность к набору жира я отношу на этот же счёт, сбил, видимо я себе обмен веществ... В институте я ел как свин, и не чаще 2-3 раз в день, никогда не диетил, никогда кардио не делал и сухой был всегда...
А как это "сбить обмен веществ"? АС его конечно меняют, но как "сбить"?
:sm_p2_confused :sm_p1_128
Умеючи и х@й сломать можно. :wink:
Ну а как? Как это можно сделать?
пс. Я серьезно спрашиваю, не про хуй, а про обмен веществ :lol: :lol: :lol:
А ты подумай, пошевели мозгами, а лучше у меня на форуме Клестова спроси, он тебе всё и растолкует, я так доходчиво не смогу...

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Ср янв 12, 2005 12:36 pm

Drago 690 eto prosto reakcija priborov na virromon :) , ja imell vvidu shto 2 goda nazad posle 5 mesjachnogo otdiha bez vosstanovlenija ( ne polzujusj ja ni HCG ni clomidom ) test bil bolshe 40 , norma bila okolo 15 ne pomnju ja edinici , vidish u tebja odna norma ja v nete druguju nashel , da i ne vazhno koroche :)

Это у тебя деканоат из шышек рассасывается. 8)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср янв 12, 2005 4:12 pm

Я давно все по вене пускаю 8)
117 kg

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср янв 12, 2005 4:56 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 3:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср янв 12, 2005 9:49 pm

И мою склонность к набору жира я отношу на этот же счёт, сбил, видимо я себе обмен веществ... В институте я ел как свин, и не чаще 2-3 раз в день, никогда не диетил, никогда кардио не делал и сухой был всегда...
А как это "сбить обмен веществ"? АС его конечно меняют, но как "сбить"?
:sm_p2_confused :sm_p1_128
Легко нах.... во первых с возрастом выработка собственного тесто снижается, набор жира идет уже быстрее. подсадил свое тесто курсами, в итоге я, никогда к ожирению не склонный, пока отдыхал от химии заметил, что начинаю жиреть. Химей можно сбить обмен веществ, неправильным режимом питания и прочими вещами. Даже на нервной почве нах.
За яйца не дергать! :)

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Чт янв 13, 2005 9:24 am

Легко нах.... во первых с возрастом выработка собственного тесто снижается, набор жира идет уже быстрее. подсадил свое тесто курсами, в итоге я, никогда к ожирению не склонный, пока отдыхал от химии заметил, что начинаю жиреть. Химей можно сбить обмен веществ, неправильным режимом питания и прочими вещами. Даже на нервной почве нах.

Все равно звучит неубедительно. Полно друзей, которые всегда были тощими, не качались/не химичили, к 25 годам у всех мамоны висят и жир прет.


А вот с Анаболием Метанычем согласен. ВОЗРАСТ нах.

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Тесто в организме

Сообщение Burgui » Чт янв 13, 2005 4:16 pm

Огромный respect Drago,не часто встретишь прославленных спортсменов,которые честно всё расскладывают по полочкам...в основном везде одно лицемерие(типа я всего добился сам,без химии)Послушав всё это,конечно хочется завязать и перейти на безвредные протеины и батончики :lol: А какие кстати АС наименее тесто угнетающие(Анавар насколько я знаю),а ещё что-нибудь(где самое быстрое восстановление)?

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Тесто в организме

Сообщение Burgui » Чт янв 13, 2005 4:16 pm

Огромный respect Drago,не часто встретишь прославленных спортсменов,которые честно всё расскладывают по полочкам...в основном везде одно лицемерие(типа я всего добился сам,без химии)Послушав всё это,конечно хочется завязать и перейти на безвредные протеины и батончики :lol: А какие кстати АС наименее тесто угнетающие(Анавар насколько я знаю),а ещё что-нибудь(где самое быстрое восстановление после)?

Ответить