Тесто в организме

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm
Тесто в организме

Сообщение Burgui » Вс янв 09, 2005 5:44 pm

А вообще интересно просто,уровень тесто,после двух курсов и грамотного восстановления,остался у меня исходным(когда я был натуралом)?Нет тенденции снижения тесто с каждым курсом....я имею ввиду даже после воостановления?Вы конечно можете написать,типа сдай анализы....но мне интересно было бы услышать мнения тех кто,уже сравнивал уровень тесто до и после.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс янв 09, 2005 7:56 pm

После - всегда ниже чем до
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Тесто в организме

Сообщение Burgui » Вс янв 09, 2005 8:37 pm

После восстановления всё равно ниже?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: Тесто в организме

Сообщение Шалабан » Вс янв 09, 2005 8:44 pm

После восстановления всё равно ниже?
Грамотное востановление на то и грамотное востановление чтобы полностью востановить уровень своих гормонов. А после курса всегда будет ниже, любые АС угнетают дугу.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вс янв 09, 2005 9:38 pm

думаю все в генах. сколько гены командуют "изготавливать" тесто, к такому статус кво ты и всегда успеешь вернуться

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Тесто в организме

Сообщение ivan drago » Вс янв 09, 2005 10:32 pm

После восстановления всё равно ниже?
Да!

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Тесто в организме

Сообщение Burgui » Вс янв 09, 2005 11:39 pm

Странно я думал,что происходит полное восстановление тесто,я правда сужу по потенции,думаю это напрямую связано с уровнем тесто...вообще заинтересовали короткие курсы о которых рассказывал Drago,у меня было 2 курса уже(Анабол,Анабол+Дека).Подскажите хороший...испробованный(короткий курс)

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн янв 10, 2005 12:34 am

Хороший...испробованный(короткий курс) - 5мг стрихнина единократно.

Ты так себя до психологичецкой импотенцыи доведешь. Как сказал один лысеющий студент, грусно обняв скамью Ларри Скотта : "Хуй его знает, видимо возраст. И коленки хрустят, и ебешь уже не каждую телку... перебираешь". Грустно так сказал, со вздохом.
Уровень тестостерона у тебя полюбому после 25-28 лет будет снижацца. А потенция не индикатор.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пн янв 10, 2005 3:00 pm

Уровень тестостерона у тебя полюбому после 25-28 лет будет снижацца.
опять о грустном :(

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Re: Тесто в организме

Сообщение daCool » Пн янв 10, 2005 8:27 pm

После восстановления всё равно ниже?
Да!
восстанавливает ли кломид до исходного уровня?
или нужно обязательно использовать гонадотропин?

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн янв 10, 2005 8:31 pm

Nehera nikto ne vosstanavlivajet , vse delajet tvoja tushka u kogo bistreje u kogo medlenneje .
117 kg

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Тесто в организме

Сообщение ivan drago » Вт янв 11, 2005 12:13 am

После восстановления всё равно ниже?
Да!
восстанавливает ли кломид до исходного уровня?
или нужно обязательно использовать гонадотропин?
Ни то ни другое не восстановит твоё тесто до исходного уровня. Принцип "клин клином" тут не работает. В виде факта, не называя фамилии. Выступающие спортсмены, мои ровесники (около 30), в том числе и я, сдавали анализы на тесто, после длительного отдыха (не менее года у каждого), результаты от 11 до 19. А так же двое наших друзей, регулярно тренирующихся уже много лет, но не использовавшие АС, были приведены для сдачи аналогичного теста. У одного 25, у другого 34. Выводы делайте сами, но ничего просто так в жизни не бывает.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт янв 11, 2005 1:39 am

A mzohet bitj i tak shto u odnogo posle 10 let ispolzovanija himki test budet bolshe chem u togo kto ni razu ne polzoval ....

Drago shto za edinici razrivnije ? 25 - 34 ? Pohodu sredneje bilo okolo 15 , u menja za 40 shkalilo eshe tetki smejalisj ....
Vot tut v nete nakovirjal :

Референсный интервал
(2,5 и 97,5 перцентилей)
[нмоль/л]
Количество обследованных

Мужчины 20 - 49 лет 4,56 - 28,2
120

Мужчины > 50 лет 2,49 - 21,6
40

Женщины 0,198 - 2,67
99

У новорожденных мальчиков концентрация общего и свободного тестостерона больше, чем у девочек, к 5-7 мес концентрация снижается и лишь несколько выше, чем у девочек того же возраста. Далее к пубертатному возрасту несколько нарастает, в 12-14 лет и старше концентрация резко возрастает, у мужчин уровень общего тестостерона более чем в 1,6 раза, а свободного тестостерона более чем в 25 раз выше, чем у женщин. После 25 лет к старости происходит снижение общего и свободного тестостерона в сыворотке у мужчин. У беременных женщин концентрация нарастает к III триместру, превышая почти в 3 раза концентрацию у небеременных женщин. Тестостерон имеет циркадный ритм с максимумом концентрации в 2-4 ч и минимальным уровнем в 20-24 ч (Таранов А.Г, 1995), вторичный подъем наблюдается после дневного сна. У женщин концентрация тестостерона связана с менструальным циклом: максимальная - в лютеиновой фазе и в период овуляции. Внутрииндивидуальная вариация 9,6%, межиндивидуальная - 21,3% (Sebastian-Gambaro M. и соавт., 1997).

Снижение общего тестостерона вызывают: алкоголизм и ожирение у мужчин, физические тренировки, вегетарианская диета ведут к снижению общего и свободного тестостерона; прием алкоголя у женщин в менопаузе, ожоги, голодание у мужчин, диета с низким содержанием жиров, плохое питание, менопауза у женщин, большая физическая нагрузка у мужчин, стерильность у мужчин, вегетарианская диета у женщин, психологический стресс у мужчин. Курение может вызывать как увеличение общего тестостерона, так и снижение. Потеря веса у женщин с ожирением вызывает снижение свободного тестостерона.

Увеличение общего тестостерона наблюдается во время упражнений на велоэргометре у мужчин и женщин, при ожирении у женщин, при переходе в вертикальное положение, при тепловом стрессе. Аналитически ложнозавышенные результаты вследствие перекрестной реактивности дают в некоторых методах РИА андростендион, дигидротестостерон, метилтестостерон, нортестостерон, холестерин в методе конкурентного белкового связывания.

Из лекарств аналитическое снижение общего тестостерона вызывают даназол в низких дозах, бузерин, карбамазепин, циметидин, циклофосфамид, ципротерон, дексаметазон, диэтилстильбестрол, дипиридоглютетимид, фенолдопам, гозерелин, кетоконазол, леупролид, левоноргестрел, сульфат магния, метандростенолон, метилпреднизо-лон, метирапон, нафарелин (у женщин), нандролон, октреотид, пероральные контрацептивы у женщин, правастатин (у мужчин), преднизон, пиридоглютетимид, спиронолактон, станозолол, тетрациклин, тиоридазин; свободного тестостерона - антиконвульсанты, вальпроевая кислота.

Аналитическое увеличение вызывают даназол при клиническом применении, дегидроэпиандростерон, финастерил, флутамид, гонадотропин (у мужчин), гозерелин (в первый месяц лечения), левоноргестрел, мифепристон, моклобемид, нафарелин (у мужчин), нилутамид, пероральные контрацептивы (у женщин), фенитоин, правастатин (у женщин), рифампин, тамоксифен (Young D., 1995).


Tipo dla spravki :)
117 kg

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт янв 11, 2005 11:12 am

A mzohet bitj i tak shto u odnogo posle 10 let ispolzovanija himki test budet bolshe chem u togo kto ni razu ne polzoval ...
Только на курсе, имеется ввиду сам курс и несколько месяцев после него...
Drago shto za edinici razrivnije ? 25 - 34 ? Pohodu sredneje bilo okolo 15 ,
Не понял тебя... У одного результат анализа на свободный тестостерон 25, а у другого 34... Что значит среднее 15?
u menja za 40 shkalilo eshe tetki smejalisj ....
Ты хоть раз отдыхал больше года? Попробуй и сдай анализ, не больше 20 будет, могу поспорить! У меня 690 было и что?
Мужчины 20 - 49 лет 4,56 - 28,2
120
Я имел в виду именно здоровых мужиков, занимающихся спортом, которые не курят и практически не пьют (именно таких я и водил сдавать анализ), а не жирных алкашей, у которых уже и так давно всё атрофировалось. Ты привёл среднестатистические данные, а из-за огромного количества таких пузатых любителей пива, которые на второй этаж поднимаются как на Эверест, среднее значение и было столь низким. Смысл моего эксперимента был именно в том, что если бы я так же тренировался, но не использовал АС, поэтому я и выбрал именно этих своих друзей.
П.С. Единицы измерения у меня пг/мл, норма 5,5-54,6.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вт янв 11, 2005 2:22 pm

что если бы я так же тренировался, но не использовал АС
а как выглядят эти испытуемые по сравнению с тобой? Мне кажется, что игра стоит свеч.

Ответить