Гиревой спорт

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Term
Участник форума
Участник форума
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт июл 09, 2004 7:59 pm
Откуда:Москва
Гиревой спорт

Сообщение Term » Ср янв 05, 2005 5:19 pm

Всех с наступившим Новым Годом! Всего самого наилучшего всем, пусть все неудачи останутся в ушедшем високосном, мать его так, году.
Финансовых, личных и прочих спортивных успехов вам, комрады! :)

Теперича вопрос. Готовлюсь вот к выступлениям, ко всем своим спортивным достижениям решил добавить еще одно - иду на КМС по гиревому спорту с гирями в 24 кг, в кат. свыше 80 кг. Сроки подготовки весьма и весьма короткие, учитывая что гирями я отродясь не занимался - тем более. Уповаю только на выдрессированный службой организм и вышеописанные достижения. Гиревики есть? Поделитесь опытом, плиз, подскажите программки там какие-нить, и в плане химии что порекомендуетеЮ, куда и как. :)

Аватара пользователя
ULTRA
Участник форума
Участник форума
Сообщения:130
Зарегистрирован:Пт мар 12, 2004 7:42 pm
Откуда:Москва

Сообщение ULTRA » Ср янв 05, 2005 5:44 pm

вот есть один сайтик. может там подскажут.
http://sila.nm.ru

Mogaba
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 3:56 pm
Откуда:Днепропетровск

Сообщение Mogaba » Вт янв 18, 2005 12:37 pm

Гири тягать пиздец как тяжело. Я как КМС по лифтингу до 75 кг. жму в майке 155 кг. пробовал толкать 24-ки в длинном цикле.... толкнул 20 раз и заебался. Нужна специфическая подготовка (выносливость) и что бы грамотный гиревик поставил технику. Без этого даже дергаться не стоит. А спец. подготовка заключается в следующем: берешь штангу 50 кг. и приседаешь 5х5, в смысле 5 подходом по 5 МИНУТ, тоже с наклонами и т.д. Тренируюсь на гири уже месяц, чувствую терпение мое заканчивается :evil:

Ответить