Нужен совет по поводу странных побочек от кленбутерола.

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Ср дек 29, 2004 4:37 pm

А это типа новая комбина, да? Цитомель+гуарана+аспирин… Та ваще понял что написал? :evil: Комбинация эфедрина+кофеина+аспирина так популярна из-за эффективности, которая обусловлена синергизмом этих трех субстанций. Причем соотношение берется в количестве чистого вещества.
Гуарана, бля. Ты типа индеец с берегов Амазонки, поэтому ник Индиго, да? Иди в аптеку и купи себе кофеина.
ПС А вообще я очень добрый и отзывчивый – у меня просто сейчас децл андрогенов в крови бурлит.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср дек 29, 2004 4:50 pm

А это типа новая комбина, да? Цитомель+гуарана+аспирин… Та ваще понял что написал? :evil: Комбинация эфедрина+кофеина+аспирина так популярна из-за эффективности, которая обусловлена синергизмом этих трех субстанций. Причем соотношение берется в количестве чистого вещества.
Гуарана, бля. Ты типа индеец с берегов Амазонки, поэтому ник Индиго, да? Иди в аптеку и купи себе кофеина.
ПС А вообще я очень добрый и отзывчивый – у меня просто сейчас децл андрогенов в крови бурлит.


Ааа.. Децл Андрогенов ээ... это кажись певец такой есть да?..

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Ср дек 29, 2004 5:01 pm

Ааа.. Децл Андрогенов ээ... это кажись певец такой есть да?..
:lol: :lol: :lol: Ne usmotrel odnako...

Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm

Сообщение Indig0 » Ср дек 29, 2004 5:20 pm

Зачем мне покупать кофеин в аптеке, когда у меня есть гуарана, которая в избытке содержит кофеин.
На счет эфедрина, я уже писал что его сейчас в чистом виде не найдешь. Разве что, в минимальной концентрации в добавках.

proshin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:41
Зарегистрирован:Вт ноя 09, 2004 3:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение proshin » Ср дек 29, 2004 6:34 pm

100 мг на флакон- это минимальная концентрация?. не заёбывай - покупай бронхолитин и пей флакон на три приема - он 25 рублей стоит

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Чт дек 30, 2004 1:23 am

Для того, чтобы понять причину всяких там побочных эффектов тех или иных препаратов, надо не только качковские сайты читать, но и чисто медицинские. В данном случае достаточно было прочесть хотя бы медицинскую (!!!) инструкцию к применению препарата.
Кленбутерол - это бетта-два-адреномиметик, воздействует на бетта-два-адренорецепторы, увеличивая их проходимость, оказывая бронхолитическое действие, гарантирующее от спазмов.
Побочное действие: тахикардия, экстрасистолия, головная боль. Ну про тремор рук и судороги мышц я не говорю, это так, фуйня для качка. Ясное дело, возбужденная ЦНС, колбасня, плохой сон...Какя уж тут нах выносливость!
А уж использовать клен для жиросжигания - полнейший абсурд, эффекта ноль, здоровью хана. Ну куда ни шло жрать его как антикатаболик, да и то, тот дискомфорт от препарата, который имеет место быть, совершенно не оправдывает ни одного его хорошего качества (да их и нет ни хера, между нами говоря).
Чтобы понять все это надо себя хоть раз по настоящему херово почувствовать,ощутить жопой как говориться,поясню.... на такие высказывания про клен смотрел всегда с усмешкой,хуйня думал,и периодически жрал и плевал на сердечные перебои (а других побочек небыло) терпимо и ладно,и вот в октябре поехал на месяцок отдохнуть в Африку на красное море,жрал клен, не напрягаясь поддерживал в зале форму (ослабнуть и похудеть самое страшное в мире событие) и щупал итальянок,и тут пиздец пришел и наказал за самоуверенность... нереальная тахикардия плюс ебанические экстрасистолы и так день и ночь,пренеприятнейшие скажу вам ощущения,только ин Рашша сбили эту хуйню и то не сразу.Все проверили (два месяца всяких анализов и еще много чего) и в итоге сердце замечательное и здоровое оказалось с обычными для спортсменов изменениями, а от чего вся хуйня врачи не понимали пока им про клен не рассказал.Много его в закромах осталось,но теперь ну его нахуй,пусть лежит и отдыхает.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт дек 30, 2004 6:41 am

Nu neher za zrja na lcen gnatj to shto kaka on vsem izvestno no deistvujet on tak bi naher ne nuzhen bil ...
117 kg

Ответить