Нужен совет по поводу странных побочек от кленбутерола.

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm
Нужен совет по поводу странных побочек от кленбутерола.

Сообщение Indig0 » Вт дек 28, 2004 3:53 pm

Проблема состоит в том что каждый раз будучи на нормальной химии начинал постепенно подключать кленбутерол с целью подсушиться.
После пяти шести дней приема таких незначительных доз как 0.04 0.06 начинала ухудшаться выносливасть и довольно таки резко падали силовые показатели я не говорю уже о других побочных эффектах, которые меня меньше всего волновали. Хочу заметить, что я несколько раз, будучи на курсе начинал прием кленбутерола и каждый раз бросал его пить после первой недели из-за упадка силы. Удивляет то что в описании воздействия этого препарата изложены совсем противоположные качества, такие как антикатаболизм и повышение силовых показателей У меня есть догадка что может быть этот упадок выносливости и силы характерен только для первой недели а дальше все приходит в норму. Хотелось бы услышать всесторонние мнения, касательно вышеизложенного и по возможности помочь советом.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт дек 28, 2004 4:09 pm

ИМХО: кленбутерол не лучшее решение для сушки, особенно по соотношению: сжигание жира/побочки

Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm

Сообщение Indig0 » Вт дек 28, 2004 4:23 pm

ИМХО: кленбутерол не лучшее решение для сушки, особенно по соотношению: сжигание жира/побочки


В таком случае какой препарат ты можешь посоветовать.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт дек 28, 2004 4:39 pm

ИМХО: кленбутерол не лучшее решение для сушки, особенно по соотношению: сжигание жира/побочки


В таком случае какой препарат ты можешь посоветовать.
Я не такой знаток чтобы советовать, просто у меня был опыт применения клена и я решил его больше не жрать...А по поводу советов - пошарь по форуму, полно инфы как подсушиться.

Аватара пользователя
Аля
Леди
Леди
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт дек 07, 2004 9:55 am
Откуда:Литва

Сообщение Аля » Вт дек 28, 2004 4:58 pm

Здесь наверное все таки индивидуально все,на меня например клен действует хорошо в плане сушки,правда первую неделю голова очень болит.а потом все ок,и с силами все хорошо,правда аритмия от него ужасная.Другие например не переносят клен вообще ,а некоторые и по10 штук в день съедают и при этом говорят что не чувствуют ничего.а так наверное эфедрин,кофеин и аспирин для сушки лучше всего

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт дек 28, 2004 6:02 pm

ИМХО: кленбутерол не лучшее решение для сушки, особенно по соотношению: сжигание жира/побочки


В таком случае какой препарат ты можешь посоветовать.
ЭКА или комбинация трен+станаза.Если с баблосом в порядке можно и ГР.Но в любом случае для сушки надо диетить.

Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm

Сообщение Indig0 » Вт дек 28, 2004 6:24 pm

ИМХО: кленбутерол не лучшее решение для сушки, особенно по соотношению: сжигание жира/побочки


В таком случае какой препарат ты можешь посоветовать.
ЭКА или комбинация трен+станаза.Если с баблосом в порядке можно и ГР.Но в любом случае для сушки надо диетить.


А если трен300 300 300 200в.нед+стан150в.д+цитомельв.д 25 50 100 50 50 25 25

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт дек 28, 2004 7:07 pm

[


А если трен300 300 300 200в.нед+стан150в.д+цитомельв.д 25 50 100 50 50 25 25
Да перебор явный получается.Трен бей по 75 мг через день,станазу по 50 мг в день.По поводу цитомели-ну её нах.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт дек 28, 2004 8:19 pm

Трен и вини через день. Я бы еще пропика добавил бы по 50 мг через день. Последнюю неделю пропик лутше отменить. Т3 плавнее повышать надо и так же плавно съежать и больше 50 мкг не кидать - 1/4-1/4-1/2-1/2-3/4-3/4-1-1...1-1-3/4-3/4-1/2-1/2-1/4-1/4 Это серъезный гормон, с ним аккуратно надо быть. Больше четырех недель Т3 применять не рекомендуют. Вместе с безуглеводной диетой работает отлично.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт дек 28, 2004 10:13 pm

У меня были не очень приятные ощущения во время приема Т3,ИМХО у ЭКА побочек поменьше.И результат всегда меня радовал. :)

Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm

Сообщение Indig0 » Ср дек 29, 2004 1:15 pm

Ну а что, все-таки по поводу клена? Кто ни будь, испытывал от него такие побочные эффекты, как понижение выносливости и упадок силы? Проблема собственно состоит в том, что я сейчас не на химии а подсушится надо. И при этом, как можно лучше. Но на цитомели, для того что бы эффективно сгорал жир без химии, надо достичь таких ее дозировок, что бы начался хотя бы легкий катаболический эффект, а это от 75 до150, естественно что при такой дозировке, удержат силу невозможно. Я думал для решения этой проблемы подключить клен, используя его антикатаболический эффект, но учитывая что у меня от него происходит, даже не знаю как выйти из этой ситуации. Добавлю еще то, что о комбинации ЭКА и речи быть не может, ибо хорошего эфедрина гидрохлорида сейчас мне днем с огнем не найти.

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Ср дек 29, 2004 2:32 pm

INDIGO,от применения Клена народ испытывает довольно много неприятных ощущений.В твоём случае,снижение выносливости и упадок сил вызваны,скорее всего,негативным воздействием Клена на сердце.Советую тебе воздержаться от применения этого средства,т.к. оно не подходит тебе.У меня у самого есть опыт использования Клена в курсе только один раз.Около 4-х лет назад ел в течение 2-х месяцев болгарский в летнее время.Из положительных эффектов чётко помню,что существенно ,,подсох,,и стал чувствительно твёрже(неестественно повышенный мышечный тонус).Кстати,повышение энэргии,которое выражается в более интенсивных тренировках,тоже заметил.Из побочек-пот рекой круглые сутки(надо учесть летний период приёма) и лёгкое повышение ритма сердечных сокращений через полчаса-час после приёма таблеток.Если пить таблетки незадолго до отхода ко сну,то этот самый отход существенно затрудняется.Короче,судя по тому большому количеству негативных отзывов об этом лекарстве,но при этом,учитывая несомненную для меня и многих других пользоввателей выгоду,можно резюмировать:Кленбутерол подходит далеко не всем.Это правило относится и ко всем остальным препаратам и называется ,,индивидуальная реакция организма на лекарственное средство,,.Вообще-то,на Западе одно время получили популярность ,,родственники,, Кленбутерола по лекарственной группе:например Вентолин(сальбутамол).Этот антиастматик обладает таким же высоким свойством сжигать жир,но при гораздо меньшем количестве побочек.Его позиционировали,как более продвинутый антиастматик.На нашем рынке спортсредств этот препарат практически не используется,так уж сложилось.Ну а что касается твоего желания ,,подсушиться,, то более эффективного,дешёвого и органически приемлемого средства жиросжигания,чем сбалансированная диета и аэробика,ещё не придумано.И не старайся сохранить силовые результаты в процессе жиросжигания,это невозможно без серьёзной фармподдержки.Поэтому,не занимайся изобретением велосипеда и оставь в стороне лекарства,по крайней мере те,которые физиологически тебе не подходят.Успехов.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср дек 29, 2004 2:53 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 4:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm

Сообщение Indig0 » Ср дек 29, 2004 3:53 pm

Тогда ничего не остается как цитомель+гуарана+аспирин не в очень больших дозах.
А на фарме тренобол+станозолол+ цитомель+гуарана+аспирин.
И еще, хотелось бы узнать, как часто надо вкалывать себе тренабол депот, ведь он длительного действия.
Потому что 75 через день, это, если я не ошибаюсь, относится к ацетатной форме данного препарата.

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Ср дек 29, 2004 4:34 pm

INDIGO,ну ты и выводы делаешь!Не понос,так золотуха!Цитомель ещё приплёл.Ты,насколько я понимаю,не очень искушён в опыте использования таких серьёзных штучек,повремени.Если тебе ментально трудно добиться результатов без применения каких бы то ни было средств,то вооружись обычными жиросжигателями из спортмагазинов,а также фармацевтическими версиями препарата Л-карнитина.Чтобы тебе не насували слабоактивного фуфла,найди компетентного и порядочного консультанта по этой теме.А ещё можно не полениться и полазить по грамотным форумам,таким как наш.Здесь,уверен уже обсуждались подобные,а также всякие другие темы,их только следует разыскать.Молодёжь,начинайте именно с этого,и тогда вам не придётся задавать одни и те же вопросы на форумах,ну и соответственно,делать ошибки в терапии. :sm_p1_100
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Ответить