фарма мешает тренироваться((

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт дек 30, 2004 1:19 am

Я под контрастный душ тоже лезу!!А на днях прикол-покачался ,залило как Макс и говорил и пошёл в душ (с девочкой).Там и опозорился)))) Мышцы как были залиты так и остались,а вот на НЕГО..крови не хватило!!! :lol:
Трентал попробую он кажется давление уменьшает...??
Минет бы попросил сделать :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт дек 30, 2004 6:42 am

Минет бы попросил сделать .... nosom :lol: :lol: :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Чт дек 30, 2004 9:50 am

Ага, сказал бы, - "Видите ли любезная, я понимаете ли не импотент, а качок-химик, что для многих несведующих в принципе одно и тоже..., но на самом деле это влияние принимаемой мной фармакологической поддержке на состав и давление крови и т.д. и т.п. В связи с этим не были бы Вы столь великодушны и не могли бы совершить акт орального секса с моим поникшим другом, дабы его пещеристое тело могло налиться кровью и я бы смог удовлетворить как себя так возможно по инерции и Вас..."

Аватара пользователя
kolobok
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 4:21 pm
Откуда:Izrail (Bat-Yam)

Сообщение kolobok » Чт дек 30, 2004 10:46 am

какой лопатой, Макс?
в натуре макс сдулся, видать тяжко нах лопатой махать... выходит на большую дорогу и просит на метан, кто отказывает тому по темени лопатой 11раз, и еще 9раз чтобы прикопать холмиком :)
11раз, и еще 9раз - это уже работа на рельеф получается :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт дек 30, 2004 12:27 pm

Ага, сказал бы, - "Видите ли любезная, я понимаете ли не импотент, а качок-химик, что для многих несведующих в принципе одно и тоже..., но на самом деле это влияние принимаемой мной фармакологической поддержке на состав и давление крови и т.д. и т.п. В связи с этим не были бы Вы столь великодушны и не могли бы совершить акт орального секса с моим поникшим другом, дабы его пещеристое тело могло налиться кровью и я бы смог удовлетворить как себя так возможно по инерции и Вас..."
Хорошо сказано. надо записать и при возможности использовать :) Особенно насчет пещеристого тела пробирает фраза :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Чт дек 30, 2004 1:57 pm

Да Фауст талант просто можно сказать.
Надо статус ему поднимать.
Один аватар чего стоит.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Чт дек 30, 2004 2:22 pm

Я вас умоляю, я краснею от смущения. Не корысти ради а токмо для смеха предновогоднего и общей радости форумчан.
Сейчас начинаем тренироваться на работе приемом горячительных напитков внутрь тела. Надеюсь до вечерины продержусь. Ваше здоровье господа!!!

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Чт дек 30, 2004 10:13 pm

Попробуй трентал
Я вот тоже про трентал подумал, только от него еще больше залить может. Действительно, надо пробовать - подойдет, аль нет.
Я как-то раз перед соревнованиями (по самбо )глупый курс сделал с напосимом. Бороться-невозможно - всё забито. Получил здюлей от тренара и врача и предписание жрать трентал - помогло.
Тут могут быть разные ситуации - от напосима тебя водой залило (тканевая жидкость) тут трентал поможет, а при пампинге от него может быть еще большее кровенаполнение - этакая эрекция в мышцах :lol: :lol: :lol:, разопрет их. По крайней мере такие отзывы были от использовавших сей препарат, правда, скорее положительные. :)

Сева Головатых
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 12:56 pm

Сообщение Сева Головатых » Вт янв 04, 2005 12:33 pm

Ага, сказал бы, - "Видите ли любезная, я понимаете ли не импотент, а качок-химик, что для многих несведующих в принципе одно и тоже..., но на самом деле это влияние принимаемой мной фармакологической поддержке на состав и давление крови и т.д. и т.п. В связи с этим не были бы Вы столь великодушны и не могли бы совершить акт орального секса с моим поникшим другом, дабы его пещеристое тело могло налиться кровью и я бы смог удовлетворить как себя так возможно по инерции и Вас..."
по инерции..её не получилось)))только себя!!Это я на второй заход пошёл))00 :oops:

Ответить