соски БОЛЯТ

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Пн дек 06, 2004 3:47 pm

О.к. значит я сейчас делаю так-тамоксифен по 30мг/день примерно 1-2недели, и как скоро так сразу начну хавать анастрозол по 0.5мг/день до конца курса т.е. до 7 недели от начала курса.
С 5 недели я буду ставить гонаду, так же до конца курса.
А после, поем кломид недели 2.

Правильно?
Не понял - когда ты начнешь анастрозол хавать? Можешь начать с 1 мг, потом дозу снизишь под контролем собственных ощущений (чтоб опять симптомов не возникало).
Хавать начну сразу, как куплю. Ведь его же в аптеке не купишь, поэтому придется дилера ждать :) Кстати, а может заменить анастрозол провироном?
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн дек 06, 2004 3:51 pm

О.к. значит я сейчас делаю так-тамоксифен по 30мг/день примерно 1-2недели, и как скоро так сразу начну хавать анастрозол по 0.5мг/день до конца курса т.е. до 7 недели от начала курса.
С 5 недели я буду ставить гонаду, так же до конца курса.
А после, поем кломид недели 2.

Правильно?
Не понял - когда ты начнешь анастрозол хавать? Можешь начать с 1 мг, потом дозу снизишь под контролем собственных ощущений (чтоб опять симптомов не возникало).
Хавать начну сразу, как куплю. Ведь его же в аптеке не купишь, поэтому придется дилера ждать :) Кстати, а может заменить анастрозол провироном?
Однозначно -НЕТ! :twisted: Покупай что посоветовали - анастрозол или андостентрион! :)

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пн дек 06, 2004 3:55 pm

Хавать начну сразу, как куплю. Ведь его же в аптеке не купишь, поэтому придется дилера ждать :)
Ясно.
Кстати, а может заменить анастрозол провироном?
На результате курса существенно отразится. Так что оставь на крайний случай - если от одного тамоксифена эффекта не получишь и анастрозол не подоспеет.

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Пн дек 06, 2004 7:42 pm

Тебе по моему надо думать в основном не о результатах курса, а о том как потом с женской грудью не ходить. Гино надо начать лечить не с огромного количества антиэстрогенов, а прежде всего отменить то из-за чего оно началось. поскольку ты только курс начал у тебя еще собственный тесто на нормальном уровне, отменяй суст нахрен и деку туда же, перейди на станазолол и какой-нибудь неароматизирующийся андроген, например мастабол. Из антиэстрогенов по опыту знаю отлично помогает кломид+провирон, но лучше начать с тамокс+провирон, потом тамокс отменить и включить кломид (это ближе к концу курса). А вообще если тесто и деку ставить е будешь то гино за пару недель провироном и тамоксом заглушишь, а на станазололе и мастаболе оно 100% уже не появится, потом после курса покушай кломид для профилактики.

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Пн дек 06, 2004 8:44 pm

С 5 недели я буду ставить гонаду, так же до конца курса.
От гонады может гино опять полезть,так что юзай ее по самочувствию.Лучше кломида побольше.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пн дек 06, 2004 9:13 pm

Тебе по моему надо думать в основном не о результатах курса, а о том как потом с женской грудью не ходить. Гино надо начать лечить не с огромного количества антиэстрогенов, а прежде всего отменить то из-за чего оно началось. поскольку ты только курс начал у тебя еще собственный тесто на нормальном уровне, отменяй суст нахрен и деку туда же, перейди на станазолол и какой-нибудь неароматизирующийся андроген, например мастабол. Из антиэстрогенов по опыту знаю отлично помогает кломид+провирон, но лучше начать с тамокс+провирон, потом тамокс отменить и включить кломид (это ближе к концу курса). А вообще если тесто и деку ставить е будешь то гино за пару недель провироном и тамоксом заглушишь, а на станазололе и мастаболе оно 100% уже не появится, потом после курса покушай кломид для профилактики.
Так можно сделать если он решил свернуть курс.
А гино вообще-то надо профилактировать.
При таком раскладе как ты написал результаты в ноль уйдут, деки с тестом у него уже достаточно бродит и еще долго будет бродить там длинные эфиры содержатся, собственный тесто они все равно придавят (а скорее уже задавили) и с антиэстрогенов (а лучше ингибиторов) слазить нельзя - рецидив начнется. И потом ты что хочешь сказать, что провирон эффективней специальных ингибиторов ароматазы, которые к тому же не завалят курс?
Хотя, в конечном итоге, ему решать.

Димыч
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Пт апр 16, 2004 11:22 pm

Сообщение Димыч » Пн дек 06, 2004 11:00 pm

а мне кажется что тамокс круто курс порит, как начинал жрать тамокс сразу перестает активно расти вес, курс был суст 500 + дека 300 в неделю с анаболом
НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт дек 07, 2004 12:08 pm

а мне кажется что тамокс круто курс порит, как начинал жрать тамокс сразу перестает активно расти вес, курс был суст 500 + дека 300 в неделю с анаболом
хм, похоже народ не пробиваем и не исправим - сначало создадим проблему, потом мужественно ее решаем
НАНДРОЛОН+ТЕСТО+МЕТАН - самый поганный курс в плане побочных эффектов, сколько можно раз наступать на одни и те же грабли?!!! :twisted:

Dezdechado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 12:08 pm

Сообщение Dezdechado » Вт дек 07, 2004 1:22 pm

а мне кажется что тамокс круто курс порит, как начинал жрать тамокс сразу перестает активно расти вес, курс был суст 500 + дека 300 в неделю с анаболом
хм, похоже народ не пробиваем и не исправим - сначало создадим проблему, потом мужественно ее решаем
НАНДРОЛОН+ТЕСТО+МЕТАН - самый поганный курс в плане побочных эффектов, сколько можно раз наступать на одни и те же грабли?!!! :twisted:
глубоко ценю мнение профессионалов, однако, как человек начавший химичить после 15 лет "чистого" тренинга, хочу отметить, более эффективного курса, за те-же деньги, трудно придумать, другое дело что не стоит в 17 лет такие дозы ставить (я ради пробы переносимости провел курс одного суста 6 недель 250/неделя).

Проводил курсы отдельно анаболические дека + метан, чисто андрогенные - суст, сейчас сижу на 400 деки + 500 суста в неделю + напосим до 30мг/д на первые 4-е недели, курс на 8 недель, на исходе 6-я, со 114 вес вырос до 119,5, конечно задача курса не рельеф, мне 32 года, я весил и без химки за 100, при всем при этом 3 раза подумаю об увеличение дозировок, мужики не гоните лошадей, не химка сама по себе работает, ее еще переварить надо умеючи.

TO FRUTTI: искренне надеюсь что ты решишь эту проблему и расскажешь нам, как все пройдет - УДАЧИ! А на курс забей - всмысле грамотно оборви, отмени табы снижая дозировки и т.д. у тебя вся жизнь впереди, в таком возрасте еще собственные гормональные бури не отсвистели....

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт дек 07, 2004 1:36 pm

Кто болит? сОски? или соскИ? :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Вт дек 07, 2004 1:37 pm

Просто народ курс выбирает подешевле и чтоб набрать побольше, а метан+дека+суст как раз и дешево и в плане набора сырой массы самое то. Только многие не учитывают одного: Что если их товарищи по спортзалу на таком курсе гино не заработали то и они его точно не схватят. Знаю людей которые не прекращая химичат декой тестом, метаном и т.д. в приличных дозах и никакого гино, также знаю тех у кого с 2 таб. метана или первой ампулы фенила 50 мг начинают соски болеть. Поэтому здесь все индивидуально.
Если склонен к набору жира и гинекомастии то забудь нахрен про деку, метан и длинные эфиры теста. Используй только препараты неароматизирующиеся совсем или малоароматизирующиеся. всегда имей на всякий случай пачку тамоксифена, чтоб если что сразу начать глушить им гино.
Путем несложных расчетов я уже давно пришел к выводу что дешевле получается взять курс из примы и винни и не использовать никаких антиэстрогено, чем набрать суста деки и метана и весь курс и потом хрен знает сколько после него жрать антиэстрогены и ингибиторы ароматазы (стоят то они не мало). Проколов винни и примо и т.д. вы получите несколько кило качественной массы, которая останется с вами практически вся и навсегда. А юзая суст и деку с большим количеством антиэстрогенов может получится даже что прибавки вообще будут мизерными, да и после курса все уйдет в унитаз.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: соски БОЛЯТ

Сообщение Ret » Вт дек 07, 2004 1:37 pm

С начала курса прошло 1.5 недели. Химичу сустом(по 500мг в неделю), декой(тоже по 500мг в нед.) и метаном. Тесто раньше не юзал.
И вот такая проблема возникла-дико соски болят, аж дотронутся не могу! Явного уплотнения под сосками я не нащупал.
Народ, подскажите че делать...
ну самая подходящая комбинация для Гино! :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Вт дек 07, 2004 2:11 pm

Всем спасибо. С подбором препаратов я явно погоречился. Ну ничего, переживем херню эту.
искренне надеюсь что ты решишь эту проблему и расскажешь нам, как все пройдет

Расскажу...
Язык твой -враг мой...

Kaa
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср июл 28, 2004 9:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Kaa » Вт дек 07, 2004 9:15 pm

Если склонен к набору жира и гинекомастии то забудь нахрен про деку, метан и длинные эфиры теста.
А короткие эфиры теста можно? Почему-то бытует мнение, что пропик более безопасен, чем суст или энантат, например.

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Вт дек 07, 2004 9:51 pm

Кто болит? сОски? или соскИ? :lol:
Колпачки...
Язык твой -враг мой...

Ответить