Использование инсулина

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср ноя 22, 2006 6:19 pm

не знаю может у меняя организма такая но я 20ед хумалога не чувствую вообще.......но работает сволочь так как вес вырос почти на 10кг
Ну дак ты толстый по ходу во-первых и просто тяжелый во-вторых, вполне могет быть, что тебе 20ед не фтык.. Потом я вам так скажу, даже если вы его не чувствуете, не значит что он не работает, гликоген запасается, веса растут, вес свой растет, верно? А кайф от гипо штука весьма сумнительная...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Ср ноя 22, 2006 7:04 pm

попробовал Хумалог, очень быстрый препарат, накрыло будь здоров.
Теперь использую такую схему:
с утра Хумалог (25 ед),
а затем в течение дня два раза подкалываю Хумулин (по 30 ед), но не слишком поздно, боюсь ночью накроет
состояние весь день такое как будьто слегка пьяный
так и должно быть?
до хуя колешь если постоянно такое состояние. я колол один раз в день и тоже стремно было если не закинешься углеводами вовремя. Ну а ты себя явно угробить захотел... и странное дело, если трижды колоть по идее ты так жрать должен, что пиздец опухнуть можешь! Если нет, так за хуй колоть трижды и ходить "пьяным" потом? 1-2 укола в день свое дело итак сделают, кто тебе дозы советовал и разбивать прием на три раза? ты что профи? это же суммарно 85ед! Я помню начинал с 10ед в день! и фтыкало как надо!
Рэт! Этат Мишка уже аткалолси :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт ноя 23, 2006 3:36 pm

:lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Ответить