Дисбактериоз.... конкретный...

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Ср фев 09, 2005 3:09 pm

Проблемы с ЖКТ у меня лично, и как я вижу у других товарищей, возникают когда переваливаешь за 10 таблеток в день.
Дозировка - индивидуальна. Если проблемы с ЖКТ нужно либо дозировку снижать, либо препарат менять.

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Чт фев 10, 2005 12:51 pm

КСТАТИ НАСЧЕТ ПРОТЕИНОВ-ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.ЕСЛИ ПЬЕШ ДЕШЕВЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРОТЕИНЫ-ДРИЩ ОБЕСПЕЧЕН!ПРИЧЕМ ФОНТАНИРОВАТЬ БУДЕТ НИХУЕВО!Я ВООБЩЕК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРОТЕИНОВ,ПЕРЕВОД ДЕНЕГ В ПОНОС.ПРАВДА В ШТАЙНЕ ПОМНЮ ПОДОГНАЛИ МНЕ МЕГА МАСС(ГЕРМАНИЯ)ВОТ ОН ЗАЕБИСЬ БЫЛ.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт фев 10, 2005 1:26 pm

Пан, отпусти клавишу caps lock, ты уже по всему форуму прошелся большими буквами, такое ощущение, что ты все время ОРЁШЬ! :lol:

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Чт фев 10, 2005 1:30 pm

Пан, отпусти клавишу caps lock, ты уже по всему форуму прошелся большими буквами, такое ощущение, что ты все время ОРЁШЬ! :lol:
во сделал Леш.а то прям оборался :lol: аж горло заболело :D :D

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Чт фев 10, 2005 4:18 pm

КСТАТИ НАСЧЕТ ПРОТЕИНОВ-ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.ЕСЛИ ПЬЕШ ДЕШЕВЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРОТЕИНЫ-ДРИЩ ОБЕСПЕЧЕН!ПРИЧЕМ ФОНТАНИРОВАТЬ БУДЕТ НИХУЕВО!Я ВООБЩЕК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРОТЕИНОВ,ПЕРЕВОД ДЕНЕГ В ПОНОС.ПРАВДА В ШТАЙНЕ ПОМНЮ ПОДОГНАЛИ МНЕ МЕГА МАСС(ГЕРМАНИЯ)ВОТ ОН ЗАЕБИСЬ БЫЛ.
Покупал в Штайне и не обосрался? Удивительно,значит теперича они вместо просроченного сух.молока и соевой муки,кладут крахмал со вкусом...

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Чт фев 10, 2005 4:23 pm

КСТАТИ НАСЧЕТ ПРОТЕИНОВ-ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.ЕСЛИ ПЬЕШ ДЕШЕВЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРОТЕИНЫ-ДРИЩ ОБЕСПЕЧЕН!ПРИЧЕМ ФОНТАНИРОВАТЬ БУДЕТ НИХУЕВО!Я ВООБЩЕК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРОТЕИНОВ,ПЕРЕВОД ДЕНЕГ В ПОНОС.ПРАВДА В ШТАЙНЕ ПОМНЮ ПОДОГНАЛИ МНЕ МЕГА МАСС(ГЕРМАНИЯ)ВОТ ОН ЗАЕБИСЬ БЫЛ.
Покупал в Штайне и не обосрался? Удивительно,значит теперича они вместо просроченного сух.молока и соевой муки,кладут крахмал со вкусом...
да не,это мне где-то 4 года назад,так скаать по блату подогнали,его даже на витрине не было.Там девченка одна этим вопросом занималась.А так одна дрисня :lol:

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Пт фев 11, 2005 1:26 pm

Зато как хорошо тем у кого днище заперло.Наебнул "Атланта" и все как рукой...И вообще "Атлант" дешевле пургена получается.

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Вт фев 15, 2005 3:22 pm

В действительности виноват не качественный протеин. Я сегодня, ради экспиримента, выпил порцию протеин№2 производства Юниор. Через три часа результат. Пол часа на толчке. Я вообщето предпочитаю питание IRON MAN сывороточный протеин и аминокислоты. Не сочтите за рекламу. :wink:

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Вт фев 15, 2005 3:29 pm

В действительности виноват не качественный протеин. Я сегодня, ради экспиримента, выпил порцию протеин№2 производства Юниор. Через три часа результат. Пол часа на толчке. Я вообщето предпочитаю питание IRON MAN сывороточный протеин и аминокислоты. Не сочтите за рекламу. :wink:
ща подделок дохуя,месят во все коробки сухое молоко со всяким дерьмом.Считаю,еси ты питаешся 6 и более раз в день,то протеин,можно не пить.От дрисни один вред.

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Вт фев 15, 2005 3:35 pm

В действительности виноват не качественный протеин. Я сегодня, ради экспиримента, выпил порцию протеин№2 производства Юниор. Через три часа результат. Пол часа на толчке. Я вообщето предпочитаю питание IRON MAN сывороточный протеин и аминокислоты. Не сочтите за рекламу. :wink:
ща подделок дохуя,месят во все коробки сухое молоко со всяким дерьмом.Считаю,еси ты питаешся 6 и более раз в день,то протеин,можно не пить.От дрисни один вред.
Я покупал прот в СПОРТ СЕРВИСЕ на Профсоюзной. Там большой выбор и качество отменное. Зачем они держат это дерьмо от ЮНИОР и прот типа Глютамакс, не понимаю.
На себе бы сначала пробовали. :wink:

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Вт фев 15, 2005 3:39 pm

[/quote] ща подделок дохуя,месят во все коробки сухое молоко со всяким дерьмом.Считаю,еси ты питаешся 6 и более раз в день,то протеин,можно не пить.От дрисни один вред.[/quote]

Шесть раз в день есть тяжеловато будет. С полным брюхом целый день ходить не очень то приятно. Сывороточный протеин хорошо усваивается и аминки. Между основными приёмами пищи самое оно. И никакого ДРИЩА :roll:

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Вт фев 15, 2005 3:48 pm

В действительности виноват не качественный протеин. Я сегодня, ради экспиримента, выпил порцию протеин№2 производства Юниор. Через три часа результат. Пол часа на толчке. Я вообщето предпочитаю питание IRON MAN сывороточный протеин и аминокислоты. Не сочтите за рекламу. :wink:
ща подделок дохуя,месят во все коробки сухое молоко со всяким дерьмом.Считаю,еси ты питаешся 6 и более раз в день,то протеин,можно не пить.От дрисни один вред.
Я покупал прот в СПОРТ СЕРВИСЕ на Профсоюзной. Там большой выбор и качество отменное. Зачем они держат это дерьмо от ЮНИОР и прот типа Глютамакс, не понимаю.
На себе бы сначала пробовали. :wink:
на Профсоюзной знаю Штайн,а вот Спорт Сервис,чето не знаю.Слушай,а че там еще продается,съездить бы надо позырить.

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Вт фев 15, 2005 4:18 pm

Та много что есть. IRON MAN, TVINLAB, WEIDER, PROLAB и т.п. Выбор есть. У них магазины по всей Москве. По инету можно заказать. Правда доставка платная, но если много брать, то выгодно (чтобы самому не мотаться) м.Профсоюзная ул. Кржижановского д.14. кор 3. тел. 129-20-84. Последний вагон из центра по переходу направо, из перехода налево на улицу. Вдоль ларьков до ЗАГСа и на право во двор. На машине ехать хреново. Там вечно машин полно.
А Штайн там где? Интересно цены сравнить.

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Вт фев 15, 2005 5:39 pm

Та много что есть. IRON MAN, TVINLAB, WEIDER, PROLAB и т.п. Выбор есть. У них магазины по всей Москве. По инету можно заказать. Правда доставка платная, но если много брать, то выгодно (чтобы самому не мотаться) м.Профсоюзная ул. Кржижановского д.14. кор 3. тел. 129-20-84. Последний вагон из центра по переходу направо, из перехода налево на улицу. Вдоль ларьков до ЗАГСа и на право во двор. На машине ехать хреново. Там вечно машин полно.
А Штайн там где? Интересно цены сравнить.
Штайн,там не далеко.А по ценам ,естественно у производителей дешевле,да и на подделку не нарвешься,чего кстати нельзя сказать про штайн.Сам кушал Сывототочный протеин XXI-POWER,насколько уж у Меня желудок "нежный",усваивался на 100%.

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Вт фев 15, 2005 10:09 pm

А еще на профсоюхной есть магазин-Спорт альянс.Нахимовский проспект,дом кажется 61
Язык твой -враг мой...

Ответить