Дисбактериоз.... конкретный...

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн фев 07, 2005 7:44 pm

Бля,ну если так крутит от химки-ну нахуя её жрать?Попивай себе креатин и забудь про ААС.....
Или как минимум про таблетированные АС :twisted:

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Пн фев 07, 2005 8:11 pm

Мда,старшина паносюк,навещает меня переодически,но всеж не в такой острой форме как здесь пишут.А вот пердеж заебал,прям жопу разрывает,(кстати от инса у меня был просто страшеннейший бздеж).У пары моих приятелей от русского метана был даже кровавый понос,правда быстро прошел.А у одног пацанчика,как на курс садится-запоры!По 4 дня не срет бедолага.Поди ж тут разбери,каждому свое как грится.

EXXIK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:98
Зарегистрирован:Сб мар 06, 2004 4:33 pm
Откуда:Хабаровск

Сообщение EXXIK » Вт фев 08, 2005 6:56 am

Бля,ну если так крутит от химки-ну нахуя её жрать?Попивай себе креатин и забудь про ААС.....
нихуя. "все равно его не брошу, потому что он кароший" посморю потом от станазы будут такие тупняки. а про анабол придется забыть. хотел его для разгону перыве 4-5 недель пустить, тоды придется без него, одни иньекции пущу.

Аватара пользователя
ХороШ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:66
Зарегистрирован:Вт янв 13, 2004 7:39 pm
Откуда:Тюмень

Сообщение ХороШ » Вт фев 08, 2005 7:08 am

Да везет Вам у Вас понос, а у меня с метана только масса и сила прет, не справедливо :? :D

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт фев 08, 2005 3:38 pm

Короче поймал заразу дристос полный 2-3 раза в час , температурка под 40 периодически в ванну с холодной водой лезу , рвота вообще еще чаще навещает , врачи орут вирус но я на семечки грешу или грибы такая хуетень уже 3 день я не спал не жрал , колесину не скушать все вылетает , пиздец полный хорошо что 2 телки дома меняются по часам холодным полотенцем протирают .

Я ОТ ЕТОГО ВСЕГО ОХУЕЛ :sm_p5_lezgin
117 kg

EXXIK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:98
Зарегистрирован:Сб мар 06, 2004 4:33 pm
Откуда:Хабаровск

Сообщение EXXIK » Вт фев 08, 2005 5:09 pm

Короче поймал заразу дристос полный 2-3 раза в час , температурка под 40 периодически в ванну с холодной водой лезу , рвота вообще еще чаще навещает , врачи орут вирус но я на семечки грешу или грибы такая хуетень уже 3 день я не спал не жрал , колесину не скушать все вылетает , пиздец полный хорошо что 2 телки дома меняются по часам холодным полотенцем протирают .

Я ОТ ЕТОГО ВСЕГО ОХУЕЛ :sm_p5_lezgin
пиздец :evil:

а у мя пузо крутит со вчерашнего вечера. срать больше не хочется а под ребрами ощущение будто иголок проглотил. хуй ее знает мож гастрит или язва какая...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт фев 08, 2005 9:36 pm

Короче поймал заразу дристос полный 2-3 раза в час , температурка под 40 периодически в ванну с холодной водой лезу , рвота вообще еще чаще навещает , врачи орут вирус но я на семечки грешу или грибы такая хуетень уже 3 день я не спал не жрал , колесину не скушать все вылетает , пиздец полный хорошо что 2 телки дома меняются по часам холодным полотенцем протирают .

Я ОТ ЕТОГО ВСЕГО ОХУЕЛ :sm_p5_lezgin
Бля, Макс, ну ты чё? Выздоравливай, я за тебя как за родного переживаю. Тебе нужно быть 120 кг, а ты дрыстаешь. Водкой дизенфицировал?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Re: И снова про понос.

Сообщение Грех » Вт фев 08, 2005 9:59 pm

В тему поноса могу добавить свою историю. Заканчивался третий месяц моего курса, стал с него уже слезать, дозу метана (Данабол) стал снижать и все у меня срасталось так, что заканчиваю метан и через день улетаю в отпуск. Так вот в последний день съедаю 20мг метана после обеда ложусь спать и проснувшись уже ощущаю конкретное расстройство желудка, температура, тошнота и все такое, при этом на еду грешить не могу, возможно только что из-за семечек, так как после завтрака съел немного тыквенных семечек (с рынка у бабки купил, хотя раньше от них ничего не было). Еще одна особенность, так на последней тренировке явно перетренировался, хотелось перед отпуском оторваться, и как результат ночью вообще спать не мог. Так что хер знает от чего вся эта срачка, но метан там был. В результате мне пришлось на самолете лететь 7 часов с температурой под 39 и каждые 2-3 часа навещать сортир, а потом еще неделю с горшка не слазил. Как следствие весь курс ушел в унитаз все, что набрал все слил.
- ну как, Вася, День Рожденья отпраздновали ?
- да хуево...
- как ?! Почему ?
- да сперва все хорошо было : взяли шесть водки и красного бутылок десять...
- и шо ?
- потом пивом догнались...
- так а шо случилось-то ?
- дык эта... потом еще кто-то коньяки притащил, мы и его уговорили
- а почему хуево тогда ?
- ды мы после коньяка все печеньем отравились...

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Ср фев 09, 2005 10:52 am

Да везет Вам у Вас понос, а у меня с метана только масса и сила прет, не справедливо :? :D
Аналогично.
100мг/день метанабол.
no problem
Jedem das seine.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср фев 09, 2005 11:45 am

Да везет Вам у Вас понос, а у меня с метана только масса и сила прет, не справедливо :? :D
Аналогично.
100мг/день метанабол.
no problem
У меня от анабола хорошая срачка была, прихватывало в самый неподходящий момент :D , а от напса при таких же дозировках усе нормально, хотя может еще все впереди, от анабола тоже не сразу схватило, недели через две после начала...

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Ср фев 09, 2005 11:50 am

Из говна вышли,туда же все и вернемся :lol:
Самая неумирающая тема,с другой стороны разве возможно обратное,о говне ведь разговор,а не о какой то хуйне

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср фев 09, 2005 1:17 pm

Из говна вышли,туда же все и вернемся :lol:
Самая неумирающая тема,с другой стороны разве возможно обратное,о говне ведь разговор,а не о какой то хуйне
Действительно, когда новые мысли в голову не лезут всегда можно обратиться к этой теме, а говорить о г.... можно бесконечно..

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Ср фев 09, 2005 2:34 pm

Срачь - дело обычное. И нечего на метан пинять... Организм чистится регулярно. Скорее дело в протеине.Прот на курсе приходится жрать больше обычного. С протеина скорей обдрищешся, чем с метана. Я последнее время напасим пользую. Вроде лучше чем отеч. метан или ещё какой. Тут важна скорее индивидуальная переносимость. Парнишка в зале подошёл с травмой колена. Я ему напс прописал (доктор блин) он до 4 таб дошёл и у него на щеке здоровый фурункул вскочил, пол рожи разнесло. Я его на 2-1 таб снизил, вроде всё прошло. А месяц назад, додик подваливает, жалуется, что не растет нихера, 2 года занимается. Денег у него похоже дохера, так я ему протеина IRON MAN прикупил да аминокислоты, и напосим 200 табов впёр, сказал, что пищевая добавка. Прибежал он ко мне через неделю, жалуется, просраться не может, запор у него. Грешит на эти таблеточки. Я его успокоил, сказал, что с них скорее дристать будешь, чем наоборот. Во так бывает. Кто-то дрищет, а кто в туалет со штопором ходит :wink:
Но лучше иньекционные АС пользовать. Пусть лучше жопа болит, чем кишки. А вообще всё индивидуально. Херово конечно, когда кишка кишке бъёт по башке. Но что поделаешь? Сами делаем выбор.
А перед курсом, питание да и пищеварение нужно подготавливать, если действительно проблемы с животом. :wink:

EXXIK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:98
Зарегистрирован:Сб мар 06, 2004 4:33 pm
Откуда:Хабаровск

Сообщение EXXIK » Ср фев 09, 2005 2:39 pm

.....странно.. :?

сеня для эксперименту сожрал 2 таблы данабола сердечками.

7 часов - полет нормальный
анабол всегда запивал минералкой. сердца сеня в связи с отсутствием мин воды запил апельсиновым соком чутка... :roll:

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср фев 09, 2005 3:02 pm

Проблемы с ЖКТ у меня лично, и как я вижу у других товарищей, возникают когда переваливаешь за 10 таблеток в день.

Ответить