Дисбактериоз.... конкретный...

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Сб окт 30, 2004 10:54 pm

и еще! у тебя одна красная, а у меня на клавеатуре дохера их и все разные. так что не извесно хто каво :lol: 8)
пс. ко мне приходит осазнание того, то Слава и правда сильнее меня :cry: Вот и флуд пишу от бессилия :cry:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб окт 30, 2004 11:27 pm

Вопросы субординации решены, теперь можно продолжать разговор о поносе :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Сообщение Стромбик » Сб окт 30, 2004 11:33 pm

Вопросы субординации решены, теперь можно продолжать разговор о поносе :lol:

:sm_p1_108

"Право проезда,прямопропорционально массе автомобиля"

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Вс окт 31, 2004 2:24 am

А вот у меня такой случай был- закончил метан юзать, и дня через 4 жутчайший пропердос был. Так поносило, что весь день из дома не выходил. :sm_p4_wc-smoker Но это еще ладно, бывает скажите... Однако моего знакомого днем раньше тоже не по детски крутило. Он даже сблевал на улице, и тоже с метана слез пару дней назад.

во как...
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс окт 31, 2004 2:39 am

А вот у меня такой случай был- закончил метан юзать, и дня через 4 жутчайший пропердос был. Так поносило, что весь день из дома не выходил. :sm_p4_wc-smoker Но это еще ладно, бывает скажите... Однако моего знакомого днем раньше тоже не по детски крутило. Он даже сблевал на улице, и тоже с метана слез пару дней назад.

во как...
Да вы че, братцы! С метана слезать нельзя! Еще не так скрутит! :sm_p3_034

Аватара пользователя
BB
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 12:11 pm

Сообщение BB » Вс окт 31, 2004 10:40 am

У меня от метана сразу силное вздутие живота газы и т.д . Не страшно неделку потерпи и все перестанет .

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Сообщение Стромбик » Вс окт 31, 2004 12:13 pm

Думаю мы определились,как говорят алкаши "пить вредно,если пить нерегулярно !", метан главное не бросать,перетерпеть годик,а там и с горшка начнешь слезать,вот тут и начнутся самые взрослые тренировки. Если есть начальная загрузка,то почему бы,не ввести термин - начальная разгрузка ? :sm_p4_wc-smoker :mrgreen: :sm_p1_102

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Вс окт 31, 2004 12:57 pm

вабще не надо недооценивать понос))....дело в том что в таком состоянии кишечник отказывается усваивать некоторые необходимые вечества....и потом понос приводит к дисбакториозу....от него мне лично помогает хилак форте(капили)это тема

шутка:разговаривают два качка
-слыхал Вася отравился метаном?
-хм...а зачем он ел отравленный метан?
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Mark
Участник форума
Участник форума
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 7:12 pm
Откуда:г. Мирный (Якутия)

И снова про понос.

Сообщение Mark » Вс окт 31, 2004 1:48 pm

В тему поноса могу добавить свою историю. Заканчивался третий месяц моего курса, стал с него уже слезать, дозу метана (Данабол) стал снижать и все у меня срасталось так, что заканчиваю метан и через день улетаю в отпуск. Так вот в последний день съедаю 20мг метана после обеда ложусь спать и проснувшись уже ощущаю конкретное расстройство желудка, температура, тошнота и все такое, при этом на еду грешить не могу, возможно только что из-за семечек, так как после завтрака съел немного тыквенных семечек (с рынка у бабки купил, хотя раньше от них ничего не было). Еще одна особенность, так на последней тренировке явно перетренировался, хотелось перед отпуском оторваться, и как результат ночью вообще спать не мог. Так что хер знает от чего вся эта срачка, но метан там был. В результате мне пришлось на самолете лететь 7 часов с температурой под 39 и каждые 2-3 часа навещать сортир, а потом еще неделю с горшка не слазил. Как следствие весь курс ушел в унитаз все, что набрал все слил.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн ноя 01, 2004 1:14 am

опять же всегда при смене препаратов гдето за пару тройку дней до начала очередной прухи ,с кишкой казусы случаются практически постоянно,отсюда вывод... без поноса нет прогресса (вот она спортивная тайна :lol: )
вообще замечал ,что темы о толчке людям близки чрезвычайно,а на таком форуме, и не задеть вопрос метанового дерьма? это было бы нелепо и непростительно :D :D

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пн ноя 01, 2004 6:50 am

От окси это бывает чаще. Гораздо чаще...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн ноя 01, 2004 7:47 am

Dristos ne estj good !
117 kg

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Пн ноя 01, 2004 9:43 pm

Dristos ne estj good !
Кто бы спорил! :lol:

EXXIK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:98
Зарегистрирован:Сб мар 06, 2004 4:33 pm
Откуда:Хабаровск

Сообщение EXXIK » Пн фев 07, 2005 7:35 pm

бляяяяяядььььь :evil: опять началось :evil: ДРИСТОС ВОСКРЕСЕ.... с понедельника начал очередной третий по счету курсец...ебать е в рот... с утра табл, вечером на ночь табл. ща 2.37 ночи, подскочил в сортир. срется только так... метан из старого запаса летом приобретенного, со змеей анабол тайский... и в пузе тяжесть пиздец. мож сходить кишку проглотить к врачу, пусть посморит че с желудком, гастрит бля там язва, хуязва или еще чего... послезавтра в институт, каникулы кончаются, а я с первой пары там че, дристать буду? :sm_p3_037 :twisted: пиздец...абыдна.. интересно с напозима так же продрищется.. мож крахмал хуевый какой...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн фев 07, 2005 7:41 pm

Бля,ну если так крутит от химки-ну нахуя её жрать?Попивай себе креатин и забудь про ААС.....

Ответить