Курс с примоболаном

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт ноя 19, 2004 12:28 pm

DIV все у тебя нормально с курсом, примо тебе действительно не нужна, замени ее лучше фенилом, убирая дека уже на 6й неделе, если хочешь чтобы помощнее было. Вирормон ставь хотябы через день, с кломидом порядок, просто Гомеопат очень переживает за твои яйца :) Наверно в твоем случае 4 недели лучше 3х.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт ноя 19, 2004 12:40 pm

DIV все у тебя нормально с курсом, примо тебе действительно не нужна, замени ее лучше фенилом, убирая дека уже на 6й неделе, если хочешь чтобы помощнее было. Вирормон ставь хотябы через день, с кломидом порядок, просто Гомеопат очень переживает за твои яйца :) Наверно в твоем случае 4 недели лучше 3х.
ну , Леш, а как с изюмом то вместо яичек жить то?! :lol:

DIV
Участник форума
Участник форума
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср мар 31, 2004 12:45 pm

Сообщение DIV » Пт ноя 19, 2004 1:16 pm

DIV все у тебя нормально с курсом, примо тебе действительно не нужна, замени ее лучше фенилом, убирая дека уже на 6й неделе, если хочешь чтобы помощнее было. Вирормон ставь хотябы через день, с кломидом порядок, просто Гомеопат очень переживает за твои яйца :) Наверно в твоем случае 4 недели лучше 3х.
Спасибо Testosteron, так и сделаю, а то совсем меня запутали :shock: уже думал продолжить натуральный тренинг :lol:, а целую коробку накопленных препаратов раздать страждущим :lol:

DIV
Участник форума
Участник форума
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср мар 31, 2004 12:45 pm

Сообщение DIV » Чт дек 16, 2004 1:50 am

:( Пошла четвертая неделя курса – анабол + дека. Не курс получился, а полная жопа. Практически с первой недели постоянное недомогание, отсутствие аппетита, про диарею вообще молчу, головокружение с утра. Нормально чувствовал себя только на тренировки – веса начали расти со второй недели, за три недели в базе 10-20 кг + общий вес на 5 кг и постоянная наполненность в мышцах. На третий недели простыл, тем. 37,2-37,5 держалась 2-3 дня – пропустил 2 тренировки. А позавчера как еба-ло давление 160/110, боли в области сердца, я себя при 130/90 неважно чувствую, а тут такое. На следующие день давление снизилось и в течение дня периодически поднимается до 140/100, но общее состояние не улучшилось – головокружение, тошнота, слабость.
Из-за чего это может происходить? Может препараты левые или организм у меня такой, хотя перед курсом сдавал кровь на биохимию – вроде все в норме, кроме холестерина 8,4, да и на прошлом курсе тоже дека была, правда с винстролом, давление так не плющило.
Вот думаю прервать курс. Как лучше с него соскачить? Может все прекратить и пару недель не станаболе, а потом кломид.

Аватара пользователя
bond
Участник форума
Участник форума
Сообщения:149
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 2:02 pm

Сообщение bond » Чт дек 16, 2004 8:41 am

Вполне возможно, что как раз из-за холестерина у тебя и основные проблемы. На курсе его уровень еще вырос, кровь густая. Начинаются проблемы с сосудами. Вода накопленная. Обязательно препараты для снижения давления. Например конкор, начни с 2,5мг. Я в таких случаях обычно продолжаю курс, и со временем все более или менее стабилизируется.
Если начнешь ставить пропионат, поначалу может опять скакать давление и возможна температура.
На станазалоле может быть еще (или не еще) хуже, начнутся постоянные головные боли. Препараты для снижения давления здесь могут не помочь. Я спасаюсь кардиоаспирином. Если слишком зае..., то нурофен. Но я и на погоду реагирую.
И проверь почки.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт дек 16, 2004 2:08 pm

Можешь попробывать раз в неделю, когда нет тренировки пить банальный фуросимид. Помогает. Ну и кардиоаспирин каждый день с утра по 100 мг.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

DIV
Участник форума
Участник форума
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср мар 31, 2004 12:45 pm

Сообщение DIV » Пт дек 17, 2004 3:25 am

Почки проверял после последнего курса. Функционируют нормально, но есть одно "но" - правая почка опущена на 3 см. Врач говорит, что АД может из-за этого прыгать, а может наследственное.

DIV
Участник форума
Участник форума
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср мар 31, 2004 12:45 pm

Сообщение DIV » Вс дек 19, 2004 12:51 pm

Начал приимать Нифедипин (Конкор достать не удалось - у нас в аптеках о нем ни кто и не слышал, но заказал по инету) и кардиоаспирин давление вроде удалось стабилизировать 120/80, иногда 130/90. Курс решил продолжать с небольшой корректировкой - со следующей недели перехожу на фенил и станобол, пропик пока под вопросом.

doz@
Участник форума
Участник форума
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 10:47 am

Сообщение doz@ » Вт дек 21, 2004 9:36 pm

:( Пошла четвертая неделя курса – анабол + дека. Не курс получился, а полная жопа. Практически с первой недели постоянное недомогание, отсутствие аппетита, про диарею вообще молчу, головокружение с утра. Нормально чувствовал себя только на тренировки – веса начали расти со второй недели, за три недели в базе 10-20 кг + общий вес на 5 кг и постоянная наполненность в мышцах. На третий недели простыл, тем. 37,2-37,5 держалась 2-3 дня – пропустил 2 тренировки. А позавчера как еба-ло давление 160/110, боли в области сердца, я себя при 130/90 неважно чувствую, а тут такое. На следующие день давление снизилось и в течение дня периодически поднимается до 140/100, но общее состояние не улучшилось – головокружение, тошнота, слабость.
Из-за чего это может происходить? Может препараты левые или организм у меня такой, хотя перед курсом сдавал кровь на биохимию – вроде все в норме, кроме холестерина 8,4, да и на прошлом курсе тоже дека была, правда с винстролом, давление так не плющило.
Вот думаю прервать курс. Как лучше с него соскачить? Может все прекратить и пару недель не станаболе, а потом кломид.
Интересно, дека чьего производства??????

Ответить