NAPOSIM

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср фев 09, 2005 10:44 am

Другое дело я прекрасно чувствовал разницу, когда принимал Биореактор или левый Акрихин, в виде резкого повышения давления и др. схожих с приемом метилтестостерона побочек.
Вчера купил "биореактор" у собаковода...
Гавно или нет????????
По твоим словам я понял, что кроме метила там нихуя нету???????
Я не знаю, что сейчас заправляют в продукцию Биореактора, давно не касался этого. В качестве сравнения может подойти Напозим к примеру, попробуй его, а после Биореактор, или наоборот.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср фев 09, 2005 12:29 pm

Напас работает хорошо. Первая неделя суст 750мг + напас 8таб дала 3 кг прибавки. Но осчусчения другие чем от отечественного. Метила там явно столько нет. Агрессия начинает пробивать только после суста.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср фев 09, 2005 12:32 pm

И вода, как же я забыл блин!!!! Воды гораздо меньше чем от связки акрихин 6таб + индия энантат 500мг в неделю. Личико немного видоизменилось, но в щекастого опухшего тваря вроде пока не превращаюсь.

Аватара пользователя
BiGGy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 2:30 am
Откуда:Москва

Сообщение BiGGy » Ср фев 09, 2005 1:53 pm

А меня Напс и с 10 таб не дёрнул
Не пожмешь-не умрешь

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Ср фев 09, 2005 4:34 pm

А меня Напс и с 10 таб не дёрнул
Каждому своё. :wink: По мне так Напс всё же лучше. От него и башка не болит, прыщей нет, откат меньше. Может он чище? :roll:

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Ср фев 09, 2005 4:59 pm

не знаю у меня и от анабола и от напса частенько дно срывает очень неприятно однако, ещё и изжога замучила в последнее время такое ощущение что в ЖКТ газ образуется и отрыжка и пердеж извиняюсь, вообщем совсем замучился
кроме того от диенона любого у меня лично аппетит глушится не знаю почему у всех обычно наоборот а мне хавать не хочется через пару недель все нормализуется но все же хреново
я вот в связи с этим на метил перескочил зверская штука :shock:

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Ср фев 09, 2005 5:15 pm

не знаю у меня и от анабола и от напса частенько дно срывает очень неприятно однако, ещё и изжога замучила в последнее время такое ощущение что в ЖКТ газ образуется и отрыжка и пердеж извиняюсь
Да, не все йогурты одинаково полезны...
Я вот сегодня тоже переел... а так все отлично было.
Ща постепенно прет: напс+проп. Только не знаю от чего из них ... :roll:
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср фев 09, 2005 5:59 pm

Для меня из всех метанов, которые я перепробовал, напс самый лучший, да конечно, от нашего метана рвало получше, но и желчь периодически скапливалась, подкалывало иногда в правом боку. Прибавку в рабочих весах на напсе сделал приличную, болей никаких, нигде. Единственное, что меня настараживало, то цвет фикалий, он в период всего приема напса стал более светлым и с желтоватым оттенком, значит желчи было больше чем обычно, все же. Как только слез с напса и перешел на стан, сразу цветовая гамма пришла в норму :D , а вот сливать стало гораздо сильнее, но это уже другая тема :(
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср фев 09, 2005 6:21 pm

Для меня из всех метанов, которые я перепробовал, напс самый лучший, да конечно, от нашего метана рвало получше, но и желчь периодически скапливалась, подкалывало иногда в правом боку. Прибавку в рабочих весах на напсе сделал приличную, болей никаких, нигде. Единственное, что меня настараживало, то цвет фикалий, он в период всего приема напса стал более светлым и с желтоватым оттенком, значит желчи было больше чем обычно, все же. Как только слез с напса и перешел на стан, сразу цветовая гамма пришла в норму :D , а вот сливать стало гораздо сильнее, но это уже другая тема :(
Заебись, прав Аскет, какую тему не возьми все сведется к обсуждению гавна, тут даже про цветовые гаммы...поэт... :D

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср фев 09, 2005 6:25 pm

А меня Напс и с 10 таб не дёрнул
странно. значит хуево тренировался или питался. не может он не работать в таких дохах, метандиенон один из самых лучших препаратов на массу.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Ср фев 09, 2005 6:37 pm

Кушал анабол со змейками на прошлом курсе. на этом напс. прирост от напса заметно меньше, как и впрочем побочки (прыщи, задержка воды, выпадение волос).

выходит напс чище чем змейки? или просто недоклад идет?
Последний раз редактировалось Sam Ср фев 09, 2005 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср фев 09, 2005 6:43 pm

Faust
Да что уж, как есть :oops: , дело то не в гамме, а в том, что желчь более активно начинает выделяться значит, как я понимаю токсичность есть, но в норме, раз желчь успевает пролететь...
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Ср фев 09, 2005 9:53 pm

творога не переедал случаем?

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Ср фев 09, 2005 10:14 pm

творога не переедал случаем?
это к чему? ну творога ем много.

Аватара пользователя
BiGGy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 2:30 am
Откуда:Москва

Сообщение BiGGy » Ср фев 09, 2005 11:03 pm

А меня Напс и с 10 таб не дёрнул
странно. значит хуево тренировался или питался. не может он не работать в таких дохах, метандиенон один из самых лучших препаратов на массу.
Нормально тренируюсь и питаюсь......я до сих пор на нем щас...последнюю неделю))))ни силы (практически), ни массы(((сам в шоке
Не пожмешь-не умрешь

Ответить