NAPOSIM

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт окт 26, 2004 11:21 am

Невер, а можно поподробнее о "эффект/побочка" и "пруха", в чем разница? И почему "пруха" это Акрихин, а Диспенсари не пруха? Или пруха но другая? Или может ты точно знаешь какие субстанции используют конкретно эти производители препаратов? Мне просто непонятно, по каким критериям ты измеряешь работу препаратов, ведь критерий "пруха" может так же зависеть от очень многих моментов не связанных с приемом метана того или иного типа.

Т.е., если у меня серьезное отношение к тренировкам, питанию, режиму в целом, я не ощущаю разницы между метандиеноном Акрихин, Диспенсари, Напозим, Метанабол на худой конец, меня "не прет",если я пытаюсь не заметить явных недочетов в основных моментах. Другое дело я прекрасно чувствовал разницу, когда принимал Биореактор или левый Акрихин, в виде резкого повышения давления и др. схожих с приемом метилтестостерона побочек.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Вт окт 26, 2004 11:59 am

Невер, а можно поподробнее о "эффект/побочка" и "пруха", в чем разница? И почему "пруха" это Акрихин, а Диспенсари не пруха? Или пруха но другая? Или может ты точно знаешь какие субстанции используют конкретно эти производители препаратов? Мне просто непонятно, по каким критериям ты измеряешь работу препаратов, ведь критерий "пруха" может так же зависеть от очень многих моментов не связанных с приемом метана того или иного типа.

Т.е., если у меня серьезное отношение к тренировкам, питанию, режиму в целом, я не ощущаю разницы между метандиеноном Акрихин, Диспенсари, Напозим, Метанабол на худой конец, меня "не прет",если я пытаюсь не заметить явных недочетов в основных моментах. Другое дело я прекрасно чувствовал разницу, когда принимал Биореактор или левый Акрихин, в виде резкого повышения давления и др. схожих с приемом метилтестостерона побочек.
Тестостерон, я не говорю что Диспенсари"не пруха" наоборот я считаю его самым лучшим на сегоднешний день Метандиеноном, я так и написал. А пруха у Акрихина определяется наличием в нём Метила, это уже давно не секрет. Как очень сильный андроген он и придаёт то самое ощущение "прухи". В оригинальном Акрихине его небольшой процент, но имеется. В леваке его гораздо больше, скорее всего и побочка та о которой ты говоришь и есть следствие этого. Я беру Акрихин прямо с завода, поэтому информация эта мною не из пальца высосана а от тех людей которые и заняты на производстве. Кстати, практически весь левый Метан делается на тех же мощностях и в тех же цехах что и оригинальный. Больше говорить не буду, так как длинный язык никто не любит, да и для бизнеса это вредно :cry: . Кроме того на каждый препарат есть отзывы от пользователей, тебе это известно не хуже чем мне. Вот сопоставление большого числа отзывов, плюс личные ощущения от того или иного препарата плюс дополнительная инфа и дают мне основания для определённых выводов. И я не выставляю это как научное доказательство, это моё личное мнение и я это почти в каждом посту подчёркиваю. Кто то согласен, кто то нет - так оно всегда было, есть и будет. 8)
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт окт 26, 2004 2:25 pm

never
Теперь мне твоя точка зрения ясна.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вт окт 26, 2004 2:43 pm

ИМХО напс воду меньше держит, чем метанабол или акрихин.
А из мИтанов самый мощный метанабол - ничего мощнее еще не пробовал.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт окт 26, 2004 7:52 pm

...а ты грил, тебя змея ваще никак не устраивает - сила есть, а прухи нет - тока "сила колдовская

Tebja uzhe popravili , rech shla ob androlike eto raz i vpredj kogda budesh perepisivatj frazi drugih perecitaj shto tam napisano a to hujnju ti napisal a ssilaeshja n a menja :sm_p1_131

какой препарат выбрал бы - данабол, анабол, метанабол, напозим? хех, голова кругом.

Naps i zmejka .

Мое мнение может не совпадать с мнением Макса

Mnenija dolzhni razlicatsja na to on i forum . Sdesj eshe ni odno moje soobshenije ne sterli a otzivi u menja ne vsegda lestnije kak eshe menja test terpit :)
Тебя читать заебесся, поэтому предпочитают цитировать не глядя :)
А терпение уже кончается нах, скоро будем банить бля! Ты у нас заговоришь по русски мля! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт окт 26, 2004 8:40 pm

...а ты грил, тебя змея ваще никак не устраивает - сила есть, а прухи нет - тока "сила колдовская

Tebja uzhe popravili , rech shla ob androlike eto raz i vpredj kogda budesh perepisivatj frazi drugih perecitaj shto tam napisano a to hujnju ti napisal a ssilaeshja n a menja :sm_p1_131

какой препарат выбрал бы - данабол, анабол, метанабол, напозим? хех, голова кругом.

Naps i zmejka .

Мое мнение может не совпадать с мнением Макса

Mnenija dolzhni razlicatsja na to on i forum . Sdesj eshe ni odno moje soobshenije ne sterli a otzivi u menja ne vsegda lestnije kak eshe menja test terpit :)
Тебя читать заебесся, поэтому предпочитают цитировать не глядя :)
А терпение уже кончается нах, скоро будем банить бля! Ты у нас заговоришь по русски мля! :lol:
:sm_p1_122

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт окт 26, 2004 8:41 pm

Напс не ел, а из остального змеи рулят.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт окт 26, 2004 8:58 pm


:sm_p1_122
Так это... я же не всегда злой то... могу и пошутить иной раз :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
kunicA
Новичок
Новичок
Сообщения:35
Зарегистрирован:Сб сен 25, 2004 10:03 pm

Сообщение kunicA » Чт окт 28, 2004 2:24 pm

[quote="
Тебя читать заебесся, поэтому предпочитают цитировать не глядя :)
А терпение уже кончается нах, скоро будем банить бля! Ты у нас заговоришь по русски мля! :lol:[/quote]

)))))) мдаа, с юмором Рет-то ))) Гы!

madmaks: ошибся. не злись.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс окт 31, 2004 1:36 pm

Kuda ne zlitsja . 8)
117 kg

Аватара пользователя
kunicA
Новичок
Новичок
Сообщения:35
Зарегистрирован:Сб сен 25, 2004 10:03 pm

Сообщение kunicA » Вт ноя 09, 2004 3:05 pm

...а кстати. есть разница как принимать метан? ну там, перед едой за полчаса, прямо перед приемом пищи и т.д.? вроде простой вопрос-то, мало кто внимания на это обращает.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт ноя 09, 2004 7:31 pm

...а кстати. есть разница как принимать метан? ну там, перед едой за полчаса, прямо перед приемом пищи и т.д.? вроде простой вопрос-то, мало кто внимания на это обращает.
Да пох как принимать...Если проблемы с желудком,то лучше вместе с едой...А так разницы нет...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт ноя 09, 2004 9:48 pm

...а кстати. есть разница как принимать метан? ну там, перед едой за полчаса, прямо перед приемом пищи и т.д.? вроде простой вопрос-то, мало кто внимания на это обращает.
ректально! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср ноя 10, 2004 10:13 am

...а кстати. есть разница как принимать метан? ну там, перед едой за полчаса, прямо перед приемом пищи и т.д.? вроде простой вопрос-то, мало кто внимания на это обращает.
ректально! :lol:
Прикол, конечно, :D но маленьким детям так и делают с микроклизмой :)

doz@
Участник форума
Участник форума
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 10:47 am

Сообщение doz@ » Ср фев 09, 2005 9:41 am

Другое дело я прекрасно чувствовал разницу, когда принимал Биореактор или левый Акрихин, в виде резкого повышения давления и др. схожих с приемом метилтестостерона побочек.
Вчера купил "биореактор" у собаковода...
Гавно или нет????????
По твоим словам я понял, что кроме метила там нихуя нету???????

Ответить