NAPOSIM

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
kunicA
Новичок
Новичок
Сообщения:35
Зарегистрирован:Сб сен 25, 2004 10:03 pm
NAPOSIM

Сообщение kunicA » Сб окт 23, 2004 9:43 pm

...если кто пробовал сие, поделитесь? Желательно в сравнении с анаболом (диспенсари) и данаболом... И еще - предлагаю подЫтожить: какой все-таки метандиенон луЧЧе (соотношение цена-качество, максимальная пруха, обвалы после отмены)?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: NAPOSIM

Сообщение Шалабан » Сб окт 23, 2004 10:17 pm

...если кто пробовал сие, поделитесь? Желательно в сравнении с анаболом (диспенсари) и данаболом... И еще - предлагаю подЫтожить: какой все-таки метандиенон луЧЧе (соотношение цена-качество, максимальная пруха, обвалы после отмены)?
Нужно даже новые характеристики ввести - индекс прухи и период полуобвала :lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
kunicA
Новичок
Новичок
Сообщения:35
Зарегистрирован:Сб сен 25, 2004 10:03 pm

Re: NAPOSIM

Сообщение kunicA » Сб окт 23, 2004 10:17 pm

да, еще про переносимость забыл - при сравнении румынии с анаболами и нашим метаном. последний пока явный аутсайдер ))

P.S. кста, там акрихин\биореактор возобновлять выпуск метана не собирается?

Аватара пользователя
kunicA
Новичок
Новичок
Сообщения:35
Зарегистрирован:Сб сен 25, 2004 10:03 pm

Re: NAPOSIM

Сообщение kunicA » Сб окт 23, 2004 10:18 pm

...если кто пробовал сие, поделитесь? Желательно в сравнении с анаболом (диспенсари) и данаболом... И еще - предлагаю подЫтожить: какой все-таки метандиенон луЧЧе (соотношение цена-качество, максимальная пруха, обвалы после отмены)?
Нужно даже новые характеристики ввести - индекс прухи и период полуобвала :lol: :lol: :lol:
гы-гы-гы...ГЫ! )))))

Аватара пользователя
Фестал
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Пн сен 27, 2004 4:34 pm

Сообщение Фестал » Вс окт 24, 2004 4:47 am

Да все хорошо с напсом все хорошо!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вс окт 24, 2004 11:47 am

Чем это так уж хорошо ? У тебя конкретная информация есть ? Ты получил е-мейл с Терапии ? Поделися, вместе порадуемся.

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Re: NAPOSIM

Сообщение daCool » Вс окт 24, 2004 12:07 pm

да, еще про переносимость забыл - при сравнении румынии с анаболами и нашим метаном. последний пока явный аутсайдер ))
что ты имеешь ввиду? метан плохо переносится? в чем выражается?
наши пацаны тут ищут "именно русский метан".

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Вс окт 24, 2004 12:11 pm

Как по мне, то Анабол (Диспенсари) вне конкуренции. 8) Вот все хвалят Напосим, а я никак не возьму в толк чем же это он лучше. Сколько раз едал и то и другое, и заметил только одно приемущество - Напосим дешевле. :lol: Ну а если что до "прухи" то Метан (Акрихин) прёт лучше всех их вместе взятых. :D А вот Биореактора нет и уже наверное не будет. А что до "переносимости" Метана так это не показатель. На пчелиный мёд тоже у многих "непереносимость" ну и что с того? :wink:
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс окт 24, 2004 12:35 pm

Vanj pri chem tut mail s terapii ?

Never :
Posle napsa zmeja custvujetsja ne tolko na sebe proveril , prosto naps pocishe vihodit u silno allergichih i priscavih ne vilezajet nehrena tolko massa pret ot tuda i vse otzivi horoshije .... U menja eshe akrihin starij estj :) estj s chem sravnivatj , a vot bioreaktor kak po mne vsegda govennim bil , hotja drugim pret ....
117 kg

Аватара пользователя
Фестал
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Пн сен 27, 2004 4:34 pm

Сообщение Фестал » Пн окт 25, 2004 10:05 am

Да плохого в напсе тоже нет ничего а так если посмотреть по форуму у всех очень обоснованая информация МЕНЯ ПРЕТ И НЕ ПРЕТ ! Но главное по существу!

Аватара пользователя
kunicA
Новичок
Новичок
Сообщения:35
Зарегистрирован:Сб сен 25, 2004 10:03 pm

Сообщение kunicA » Пн окт 25, 2004 7:37 pm

Vanj pri chem tut mail s terapii ?

Never :
Posle napsa zmeja custvujetsja ne tolko na sebe proveril , prosto naps pocishe vihodit u silno allergichih i priscavih ne vilezajet nehrena tolko massa pret ot tuda i vse otzivi horoshije .... U menja eshe akrihin starij estj :) estj s chem sravnivatj , a vot bioreaktor kak po mne vsegda govennim bil , hotja drugim pret ....
...а ты грил, тебя змея ваще никак не устраивает - сила есть, а прухи нет - тока "сила колдовская" :-) или все ж диспенсари достойный метандиенон, как все же считаешь теперь? И вообще, Макс, если бы ты брал метан сейчас при всем имеющемся выборе, если цель максимальный привес :D, какой препарат выбрал бы - данабол, анабол, метанабол, напозим? хех, голова кругом.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн окт 25, 2004 11:13 pm

Vanj pri chem tut mail s terapii ?

Never :
Posle napsa zmeja custvujetsja ne tolko na sebe proveril , prosto naps pocishe vihodit u silno allergichih i priscavih ne vilezajet nehrena tolko massa pret ot tuda i vse otzivi horoshije .... U menja eshe akrihin starij estj :) estj s chem sravnivatj , a vot bioreaktor kak po mne vsegda govennim bil , hotja drugim pret ....
...а ты грил, тебя змея ваще никак не устраивает - сила есть, а прухи нет - тока "сила колдовская" :-) или все ж диспенсари достойный метандиенон, как все же считаешь теперь? И вообще, Макс, если бы ты брал метан сейчас при всем имеющемся выборе, если цель максимальный привес :D, какой препарат выбрал бы - данабол, анабол, метанабол, напозим? хех, голова кругом.
Это про андролик речь шла.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн окт 25, 2004 11:14 pm

...или все ж диспенсари достойный метандиенон, как все же считаешь теперь?
Мое мнение может не совпадать с мнением Макса, но я считаю, что этот вопрос вообще неуместен, все равно что еще раз задавать вопрос "Действительно ли Мерседес хорошая машина?".

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт окт 26, 2004 12:55 am

...а ты грил, тебя змея ваще никак не устраивает - сила есть, а прухи нет - тока "сила колдовская

Tebja uzhe popravili , rech shla ob androlike eto raz i vpredj kogda budesh perepisivatj frazi drugih perecitaj shto tam napisano a to hujnju ti napisal a ssilaeshja n a menja :sm_p1_131

какой препарат выбрал бы - данабол, анабол, метанабол, напозим? хех, голова кругом.

Naps i zmejka .

Мое мнение может не совпадать с мнением Макса

Mnenija dolzhni razlicatsja na to on i forum . Sdesj eshe ni odno moje soobshenije ne sterli a otzivi u menja ne vsegda lestnije kak eshe menja test terpit :)
117 kg

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Вт окт 26, 2004 10:56 am

:arrow: Во-во, я Макса поддерживаю. Моё мнение почти всегда не сходится с остальными, но пока вроде без последствий :wink: По Метану всё равно считаю - Анабол (Диспенсари) оптимально в сравнении эффект-побочка. Ну а пруха - это Метан (Акрихин) если найдёшь оригинальный. 8)
Меньше слов - больше дела.

Ответить