Я нашел объяснения феномену Дека-дик!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт сен 24, 2004 1:33 pm

вы чето все в одну кучу свалили и снижение либидо и гино и прищи...

2testosteron
Я кстати раньше деку любил, ставил ее достаточно много и даже не подозревал о всех действиях этого препарата, это хорошо, что у меня организм стойкий, кроме "дека-дик" ничего не было, но вот я помню не мог понять что со мной происходит
о каких скрытых действиях этого препарата ты не подозревал?

раз уж речь о деке зашла как о гестагенно активном препарате, что вы скажете о фенилпропионате тоже нандролон :?:
Вирус, мы говорим о нандролоне, не важно в каком он эфире. В кучу мы все не свалили, это у деки есть куча побочек, о которых некоторые не подозревают. Я раньше не знал, почему именно снижается либидо, это пугало меня. Мне не страшна гино, но я за последнее время я наблюдал у юзеров такую побочку от дека, причем блокировать ее не всем удается. Вот в этих вещах надо разбираться, если сам используешь такой препарат, тем более, если даешь советы по дека. Ведь не только знать надо, что 200/нед мощнее 50 :lol:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт сен 24, 2004 1:34 pm

вы чето все в одну кучу свалили и снижение либидо и гино и прищи...

2testosteron
Я кстати раньше деку любил, ставил ее достаточно много и даже не подозревал о всех действиях этого препарата, это хорошо, что у меня организм стойкий, кроме "дека-дик" ничего не было, но вот я помню не мог понять что со мной происходит
о каких скрытых действиях этого препарата ты не подозревал?

раз уж речь о деке зашла как о гестагенно активном препарате, что вы скажете о фенилпропионате тоже нандролон :?:
а какая на хрен разница какой эфир весит на молекуле нандролона? Гестагенный эффект вызывает нандролон , а не его эфир, но в целом короткие эфиры меня больше устраивают :) (я сторонник коротких и мощных курсов 8) )

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб сен 25, 2004 10:16 am

Deka nuzhna sustavi tak bolshe nikto ne lecit :( , komu ne podhodit konechno naher nenado , bold s dekoj ne sravnitj effekt slabeje mnogokratno luche togda primo sandalitj hotja on volosatostj ubivajet :)
117 kg

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Сб сен 25, 2004 11:41 am

Deka nuzhna sustavi tak bolshe nikto ne lecit
вот и я о том же

Ответить