Странные вещи происходят.

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Закрыто
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт сен 21, 2004 6:26 pm

Андрей, а чем Рет отличается от Макса? Ну разве что "мышечными" объемами, все мы занимаемся бизнесом, только при этом можно оставаться человеком, а можно быть лжецом (это не про Макса). Рет не лжец, это мое мнение. Слова: "ты продаешь, значит ты говоришь не правду изначально, или даже если говоришь правду, то это не имеет значения, т.к. ты продаешь..." это слова против которых нечего возразить, просто бессмысленно, так зачем продолжать? Я считаю Рет делает иногда весьма правильные замечания, хотя палку он может и перегибает. А кто не перегибает? Осудить человека проще всего, только сначала пусть каждый взглянет на себя, честно.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт сен 21, 2004 7:05 pm

Рет, а тебе только положительные отзывы о твоей продукции приятны? дак у меня нет положительных отзывов о ней. тебе приятны отзывы о твоей деятельности, тоже у меня нет такого. что теперь свалить с сайта? сваливаю. надоел ты мне.
Лёша, с тобой мы вроде не ссорились? будь добр сними мои фото с сайта, к сожалению устал я от твоего модератора.
Сань, ты чё, попустись. У тебя на этом сайте и друзья есть, не забыл?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 21, 2004 7:20 pm

Рет, а тебе только положительные отзывы о **** продукции приятны? дак у меня нет положительных отзывов о ней. тебе приятны отзывы о **** деятельности, тоже у меня нет такого. что теперь свалить с сайта? сваливаю. надоел ты мне.
Лёша, с тобой мы вроде не ссорились? будь добр сними мои фото с сайта, к сожалению устал я от твоего модератора.
Иди с Богом. Да следи за своими словами, между демократией и вседозводенностью тонкая грань.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт сен 21, 2004 7:23 pm

Рет, а тебе только положительные отзывы о твоей продукции приятны? дак у меня нет положительных отзывов о ней. тебе приятны отзывы о твоей деятельности, тоже у меня нет такого. что теперь свалить с сайта? сваливаю. надоел ты мне.
Лёша, с тобой мы вроде не ссорились? будь добр сними мои фото с сайта, к сожалению устал я от твоего модератора.
Сань, ты чё, попустись. У тебя на этом сайте и друзья есть, не забыл?
Да Саша, ты действительно считаешь чтоли что СФ и этот форум принадлежат Рету??? Раз ты уходишь отсюда именно от него. Странно. Или твое отношение ко мне так изменилось после промывки мозгов той грязью от известных тебе людей? Не секрет, что старательно распускаются потешные слухи уже граничащие с безумием шизофреников, очень расстроеных шизофреников.
Ну может хоть Шалабана ты человеком Рета не считаешь, хотя он тоже модератор вроде здесь. Я просто не пойму чем перед тобой виноват мой сайт и форум, где Рет всего лишь модератор и у него есть свое мнение, так же как и у других. А права высказываться я ни у кого не отбираю, прошу только не лукавить, и тебя в том числе....

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 21, 2004 7:42 pm

Рет, а тебе только положительные отзывы о твоей продукции приятны? дак у меня нет положительных отзывов о ней. тебе приятны отзывы о твоей деятельности, тоже у меня нет такого. что теперь свалить с сайта? сваливаю. надоел ты мне.
Лёша, с тобой мы вроде не ссорились? будь добр сними мои фото с сайта, к сожалению устал я от твоего модератора.
Сань, ты чё, попустись. У тебя на этом сайте и друзья есть, не забыл?
Да Саша, ты действительно считаешь чтоли что СФ и этот форум принадлежат Рету??? Раз ты уходишь отсюда именно от него. Странно. Или твое отношение ко мне так изменилось после промывки мозгов той грязью от известных тебе людей? Не секрет, что старательно распускаются потешные слухи уже граничащие с безумием шизофреников, очень расстроеных шизофреников.
Ну может хоть Шалабана ты человеком Рета не считаешь, хотя он тоже модератор вроде здесь. Я просто не пойму чем перед тобой виноват мой сайт и форум, где Рет всего лишь модератор и у него есть свое мнение, так же как и у других. А права высказываться я ни у кого не отбираю, прошу только не лукавить, и тебя в том числе....
Леша, не вытирай за ним сопли, это детство полное. Здесь полно народу и если из-за того, что я Вишню "не уважаю" он съебывает, то это детский сад. гонятся и кричать, вернись милок, я лично не собираюсь и тебе не советую. пусть над ним народ приколется, как взрослый мужик себя по детски повел.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт сен 21, 2004 7:54 pm

Рет, а тебе только положительные отзывы о твоей продукции приятны? дак у меня нет положительных отзывов о ней. тебе приятны отзывы о твоей деятельности, тоже у меня нет такого. что теперь свалить с сайта? сваливаю. надоел ты мне.
Лёша, с тобой мы вроде не ссорились? будь добр сними мои фото с сайта, к сожалению устал я от твоего модератора.
Сань, ты чё, попустись. У тебя на этом сайте и друзья есть, не забыл?
Да Саша, ты действительно считаешь чтоли что СФ и этот форум принадлежат Рету??? Раз ты уходишь отсюда именно от него. Странно. Или твое отношение ко мне так изменилось после промывки мозгов той грязью от известных тебе людей? Не секрет, что старательно распускаются потешные слухи уже граничащие с безумием шизофреников, очень расстроеных шизофреников.
Ну может хоть Шалабана ты человеком Рета не считаешь, хотя он тоже модератор вроде здесь. Я просто не пойму чем перед тобой виноват мой сайт и форум, где Рет всего лишь модератор и у него есть свое мнение, так же как и у других. А права высказываться я ни у кого не отбираю, прошу только не лукавить, и тебя в том числе....
Леша, не вытирай за ним сопли, это детство полное. Здесь полно народу и если из-за того, что я Вишню "не уважаю" он съебывает, то это детский сад. гонятся и кричать, вернись милок, я лично не собираюсь и тебе не советую. пусть над ним народ приколется, как взрослый мужик себя по детски повел.
Приколется? Народ, скорее всего над тобой приколется. А кто ты есть, что бы Саню "не уважать"? Да ты вообще кого-то уважаешь кроме себя? Мне, к примеру, Саню читать гораздо интересней, чем тебя.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт сен 21, 2004 8:01 pm

Андрюх, а зачем ты нагнетаешь??? Нехорошо батенька! Кавычки помоему нужно было учитывать. И давайте прекратим разговоры типа "ты кто в натуре сам есть?" Ей Богу уже помоему хватит.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вт сен 21, 2004 9:40 pm

Прощальное письмо.

Отвечу сразу всем. Я пришёл на спорт фарму для общения с единомышленниками. Для меня бодибилдинг слишком много в этой жизни значит сегодня и будет значить всегда, я отношусь к этому крайне серьёзно. До того как начать качаться я долго и серьёзно занимался боксом ( почти 10 лет, я был бронзовым призёром чемпионата СССР среди юношей, провёл больше 80 боёв), там особые отношения между спортсменами, так сказать закрытый клуб. Я долго жил на всяких сборах, в спорт интернате, общался со спортсменами из других видов спорта и везде люди общаются в своём мире. Когда я начал заниматься в нашем зале было тоже самое, на первых соревнованиях тоже всё так же. Я привык к дружбе, к нормальным отношениям. То что происходит сейчас мне крайне неприятно и я не хочу в этом участвовать. Лично я долго пытался понять что же происходит, я понимал, что есть люди разрушающие бодибилдинг, не имеющие к нему никакого отношения. Так вот я ко всем на СП отношусь очень хорошо, кроме Рета. Я считаю, что это именно он с его неординарными способностями и глупыми претензиями на лидерство и заварил всю эту кашу за спиной спорт фармы. Это основывается не на словах господина Турищева или ещё кого бы то ни было, это моё собственное умозаключение, основанное только лишь на прочитанном как на этом форуме так и на других.
Рет ты считаешь, что у тебя есть хороший козырь оскорблять меня, дескать мне помогают и поэтому я пляшу под их дудку. А это как раз говорит об обратном, кому ты помог из спортсменов? ты ведь богатый человек, а такой жадный, только в чужой карман и смотришь. Считаешь, что ты можешь осуждать выдающегося тренера, а кто ты такой сам? Извини, Лёша, но этот вопрос актуален. Кто это такой, откуда он взялся, чтобы открывать свой рот на тренера подготовившего три десятка выдающихся спортсменов. Совет мне даёт-сопли подотри. Дружок, там где тебя учили мы преподавали, то о чём ты думаешь я уже серьёзно не воспринимаю. Я ухожу, ушёл вернее исключительно из-за того, что на этом сайте есть Дима Кошуба, мне неприятно его общество, к остальным участникам сайта у меня хорошее отношение.
Теперь можешь писать что угодно, ты разрушаешь целый мир увлекательного общения многих людей, только лишь потому, что думаешь, что ты в теме и ты владеешь информацией. Для тебя это бизнес и больше ничего.
Лёша,я не вижу причины по которой мы не можем встретиться, как только мы будем собираться вновь, пожалуйста приезжай, к тебе отношение такое же как и раньше. И последнее никто мне мозги не промывал, со мной не общаются на эту тему.
Пусть я лучше буду не в теме.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 21, 2004 9:46 pm


Приколется? Народ, скорее всего над тобой приколется. А кто ты есть, что бы Саню "не уважать"? Да ты вообще кого-то уважаешь кроме себя? Мне, к примеру, Саню читать гораздо интересней, чем тебя.
Давай не будем забывать, что я здесь модератор. Саню читать никто не запрещал.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 21, 2004 10:09 pm

Прощальное письмо.

Отвечу сразу всем. Я пришёл на спорт фарму для общения с единомышленниками. Для меня бодибилдинг слишком много в этой жизни значит сегодня и будет значить всегда, я отношусь к этому крайне серьёзно. До того как начать качаться я долго и серьёзно занимался боксом ( почти 10 лет, я был бронзовым призёром чемпионата СССР среди юношей, провёл больше 80 боёв), там особые отношения между спортсменами, так сказать закрытый клуб. Я долго жил на всяких сборах, в спорт интернате, общался со спортсменами из других видов спорта и везде люди общаются в своём мире. Когда я начал заниматься в нашем зале было тоже самое, на первых соревнованиях тоже всё так же. Я привык к дружбе, к нормальным отношениям. То что происходит сейчас мне крайне неприятно и я не хочу в этом участвовать. Лично я долго пытался понять что же происходит, я понимал, что есть люди разрушающие бодибилдинг, не имеющие к нему никакого отношения. Так вот я ко всем на СП отношусь очень хорошо, кроме Рета. Я считаю, что это именно он с его неординарными способностями и глупыми претензиями на лидерство и заварил всю эту кашу за спиной спорт фармы. Это основывается не на словах господина Турищева или ещё кого бы то ни было, это моё собственное умозаключение, основанное только лишь на прочитанном как на этом форуме так и на других.
Рет ты считаешь, что у тебя есть хороший козырь оскорблять меня, дескать мне помогают и поэтому я пляшу под их дудку. А это как раз говорит об обратном, кому ты помог из спортсменов? ты ведь богатый человек, а такой жадный, только в чужой карман и смотришь. Считаешь, что ты можешь осуждать выдающегося тренера, а кто ты такой сам? Извини, Лёша, но этот вопрос актуален. Кто это такой, откуда он взялся, чтобы открывать свой рот на тренера подготовившего три десятка выдающихся спортсменов. Совет мне даёт-сопли подотри. Дружок, там где тебя учили мы преподавали, то о чём ты думаешь я уже серьёзно не воспринимаю. Я ухожу, ушёл вернее исключительно из-за того, что на этом сайте есть Дима Кошуба, мне неприятно его общество, к остальным участникам сайта у меня хорошее отношение.
Теперь можешь писать что угодно, ты разрушаешь целый мир увлекательного общения многих людей, только лишь потому, что думаешь, что ты в теме и ты владеешь информацией. Для тебя это бизнес и больше ничего.
Лёша,я не вижу причины по которой мы не можем встретиться, как только мы будем собираться вновь, пожалуйста приезжай, к тебе отношение такое же как и раньше. И последнее никто мне мозги не промывал, со мной не общаются на эту тему.
Пусть я лучше буду не в теме.
О бля... накатал! Вишня, спортсмен ты замечательный, спору нет. Чем я тебя так достал ума не приложу. Великого Тренера мы здесь не обсуждаем и сколько он человек подготовил тоже. Прекрасный тренер видимо, великолепный просто. Тем не менее тренер твой как человек говно еще то! Мы с тобой это обсуждали. С его стороны не очень красиво было обливать Лешу помоями, именно ему он обязан своим новым знакомым, а ты спонсором. Тут мне один человек активно поддерживающий тебя сейчас на форуме это подтвердил, так что наверное я не одинок в этом мнении. Еще раз оговорюсь, профессиональное соотвествие твоего тренера здесь не обсуждается! В двадцать пятый раз тебе говорю! Дошло или нет? Тренер хороший - человек говно! Так бывает!
Если я не помогаю спортсменам профессионалам это не означает, что я жадный или смотрю в чужой карман. За мной такого не водится. Я богатый? Тебя это волнует? Видимо ты сейчас делаешь не что иное как заглядываешь в мой карман. Я лучше приятелю помогу(неважно билдер он или нет) или бабушке на улице, чем я буду платить кому-то за то, чтобы тот разводил публично детский сад с целью дискредитировать мою репутацию, а она у меня есть, неоднократно твой спонсор просил меня писать на стероиде то или иное, зная, что ко мне прислушиваются. Я давно уже не уделяю форуму того внимания что раньше наверное, как и бодибилдингу впрочем. Прошел юношеский азарт. Но это не мешает мне разбираться в вопросах фармы, знать рынок изнутри и информацией я владею намного в большей степени чем ты наверное. хотя и не оспариваю, что во многих аспектах ты, как профессиональный спортсмен разбираешься лучше меня, сушка, тренинг например. Но не в фарме, уверяю тебя.
Напоследок. Я итак мог писать все, что захочу, твое разрешение не требуется. Не перевирай мои слова, я не давал тебе совета утирать сопли. Это всего лишь моя реплика, потому как ни на что иное твои последние посты не похожи! Я уйду! напугал ежа голой жопой! :lol:
Чем я тебе мешаю общаться со всеми участниками форума? Вперед! Общайся! Можешь дальше рассказывать о том какой я херовый! Я это стирать не буду, потому что мне важнее участники форума чем ты конкретно взятый. Единственное условие обойтись без оскорблений и не сливать на форуме абсолютно излишнюю информацию. Как то мое финансоваое состояние, дела и прочее. Тебя это не касается.
И ЗАПОМНИ. В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт сен 21, 2004 10:28 pm

Я холодный...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 21, 2004 10:29 pm

Я холодный...
Это в каком то есть смысле? :shock:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт сен 21, 2004 10:30 pm

Я холодный...

Nazraslja podi stekol i holodejesh :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 21, 2004 10:35 pm

Я холодный...

Nazraslja podi stekol i holodejesh :lol:
Хм.. Логично. Даже не поспоришь :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт сен 21, 2004 10:41 pm

Я холодный...

Nazraslja podi stekol i holodejesh :lol:
:lol: :lol: :lol: Стекол действительно нажрался. А холодный я с этих всех раскладов.Как говорится - за державу обидно.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Закрыто