Винстрол = станабол?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Term
Участник форума
Участник форума
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт июл 09, 2004 7:59 pm
Откуда:Москва
Винстрол = станабол?

Сообщение Term » Вс сен 12, 2004 3:51 pm

Скажите, станабол - это и есть винстрол, если я ничего не путаю? Просто тут летом обсуждали кажись винстрол, и его побочки в виде судорог и одеревенения сухожилий. :) Так вот у меня тоже самое поначалу со станабола было... Испугался было, когда под утро аж пальцы на ногах сводит и до толчка хромая ковыляешь, потом помаленьку почти прошло, так вот хотел узнать - было ли это побочкой от препарата (началась эта фигня одновременно со стартом курса), или все-таки нарушения в моем организме? Курс закончил, но проблемы со связками иногда напоминают маленько, надеюсь это всего лишь остаточное присутствие препарата в организме.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Re: Винстрол = станабол?

Сообщение виктор-древо » Вс сен 12, 2004 4:01 pm

Скажите, станабол - это и есть винстрол, если я ничего не путаю? Просто тут летом обсуждали кажись винстрол, и его побочки в виде судорог и одеревенения сухожилий. :) Так вот у меня тоже самое поначалу со станабола было... Испугался было, когда под утро аж пальцы на ногах сводит и до толчка хромая ковыляешь, потом помаленьку почти прошло, так вот хотел узнать - было ли это побочкой от препарата (началась эта фигня одновременно со стартом курса), или все-таки нарушения в моем организме? Курс закончил, но проблемы со связками иногда напоминают маленько, надеюсь это всего лишь остаточное присутствие препарата в организме.

Станабол - таблетки.
Винстрол - иньекции.

Вещество одинаковое - станозолол.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс сен 12, 2004 4:03 pm

И винстрол,и станабол-это торговые марки одного и того же стероида,а именно станозолола.

Аватара пользователя
Term
Участник форума
Участник форума
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт июл 09, 2004 7:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Term » Вс сен 12, 2004 4:06 pm

Ага, вот нашел эту статью про винстрол в "Анаболик ФАК" и понял, что что он и есть станазолол (станабол). Однако вот что непонял: насчет обезвоживание организма. Я понимаю, когда речь заходит о "сушке", но причем тут обезвоживание и набор массы? Учитывая что многие анаболики препараты наоборот задерживают воду, и тем самым наоборот обеспечивают рост мускулатуры. Понятно, конечно, что потом эта водичка уходит, но набор массы все равно идет засчет того, что с притоком воды в клетку идет и приток питательных веществ. А как может клетка расти, если ее наоборот сушат? И как именно сушат-то? Можно предположить, что как-то идет отток жидкости, и при этом усиливается метаболизм в клетке, но ведь обмен вещ-в так или иначе все равно завязан на обмене жидкости...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс сен 12, 2004 5:22 pm

Ага, вот нашел эту статью про винстрол в "Анаболик ФАК" и понял, что что он и есть станазолол (станабол). Однако вот что непонял: насчет обезвоживание организма. Я понимаю, когда речь заходит о "сушке", но причем тут обезвоживание и набор массы? Учитывая что многие анаболики препараты наоборот задерживают воду, и тем самым наоборот обеспечивают рост мускулатуры. Понятно, конечно, что потом эта водичка уходит, но набор массы все равно идет засчет того, что с притоком воды в клетку идет и приток питательных веществ. А как может клетка расти, если ее наоборот сушат? И как именно сушат-то? Можно предположить, что как-то идет отток жидкости, и при этом усиливается метаболизм в клетке, но ведь обмен вещ-в так или иначе все равно завязан на обмене жидкости...
Вот ты всё запутал-то.Задержка воды,про которую говорится,происходит не в клетках,а между мышечными волокнами.Не вся,конечно,но большое количество.Винстрол тем-то и хорош,что многократно усиливает анаболические процессы без задержки воды и ароматизации.

Дэк
Новичок
Новичок
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт ноя 25, 2004 2:37 pm

Сообщение Дэк » Ср дек 29, 2004 9:27 pm

У меня похожая проблема(нет, вы не подумайте, метан с винстролом не путаю), у меня от деки и неробола мышцы сводит, все которые только существуют, и даже те, которых не существует(по крайней мере я так думал). Иногда ночью проснусь от того что стопу "сведет", боль адская, но это х%йня, потерперл бы, да вот заниматься мешает - как на скамью лягу то спину сведет, то ноги. Помогите с советом, может кто сталкивался? Курс первый, вот такой - 6 недель по 200 мг деки. Метан горкой в нагрузку по 3 таб на пике. щас идет 5-я неделя.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср дек 29, 2004 9:30 pm

Aparkam + magnezija , ili soli s vodichkoj vse v normu pridet.
117 kg

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Ср дек 29, 2004 11:36 pm

Aparkam + magnezija , ili soli s vodichkoj vse v normu pridet.
Yes :sm_p1_100

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Чт дек 30, 2004 12:37 am

если Аспаркам то лучше в\в ,я например если по кишке пускаю,то практически его не ощущаю,а через вену раз два....... и уже не плющит (а вообще соль намного быстрее эту дрянь гасит) :shock:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт дек 30, 2004 6:39 am

v/v vse horosho :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Чт дек 30, 2004 8:35 am

Винстрол=станабол, лучше подругому Винстрол+станабол! С некоторых пор делаю комбинацию День Винстрол по 50мг день станабол по 40мг, экономия деньг и задниму сектору день отдыха, а прет как надо.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт дек 30, 2004 2:33 pm

если Аспаркам то лучше в\в ,я например если по кишке пускаю,то практически его не ощущаю,а через вену раз два....... и уже не плющит (а вообще соль намного быстрее эту дрянь гасит) :shock:
А как ты его ощутить хотел? Я ощущаю так - есть судорги, значит нужен аспаркам. Пропали судороги - значит аспаркам заработал. На прошлом курсе кидал по 4 табы 3 раза в день. Отлично помогает. И не нужно мучать себя еще и в/в инъекциями.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Чт дек 30, 2004 10:00 pm

Aparkam + magnezija.
Уж или - или, а то масло-масленное получается.
v/v vse horosho :lol:
А вдруг кто всерьез всерьез воспримет? :wink:

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Чт дек 30, 2004 11:23 pm

если Аспаркам то лучше в\в ,я например если по кишке пускаю,то практически его не ощущаю,а через вену раз два....... и уже не плющит (а вообще соль намного быстрее эту дрянь гасит) :shock:
А как ты его ощутить хотел? Я ощущаю так - есть судорги, значит нужен аспаркам. Пропали судороги - значит аспаркам заработал. На прошлом курсе кидал по 4 табы 3 раза в день. Отлично помогает. И не нужно мучать себя еще и в/в инъекциями.
Так в том то и вся хуйня и заключена,с таблеточного судороги уходят медленно и иногда ни стого не с сего опять появляются (конечно их намного меньше но они остаются) а с в\в хуяк,и нет их напрочь :shock: быстро и непринужденно

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт дек 31, 2004 1:30 am

Sozri 20 koles asparkama tot zhe effekt , kogda ns hsuhske kazdij cas po 1-2 tabletki osobenno pered vistuplenijem ....
117 kg

Ответить