Вопрос по Данаболу.

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
СЕВЕР
Участник форума
Участник форума
Сообщения:46
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 10:08 am
Вопрос по Данаболу.

Сообщение СЕВЕР » Пн авг 30, 2004 11:25 pm

Здравствуйте уважаемые.
как то сложилась у меня привычка.принимать таблетки утром ну или до обеда.Гдето в инете прочитал статью о том что,при таком приеме метана не так сильно угнетается выработка своего теста.Щас как раз ем данабол по 3 в день,на пике будет 4.А тут прочитал что данабол надо принимать по одной таб.через каждые 4 часа.
Насколько это принципиально?.
Спасибо.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт авг 31, 2004 3:25 pm

Принимая данабол в течении всего дня с равными промежутками времени ты способствуешь тому,что концентрация стероида в крови все время высокая,следовательно результативность такого приема эффективнее.А выработка собственного теста угнетётся в любом случае,статью я тоже читал,и разговаривал по поводу этого с врачем-эндокринологом,так вот-дуга угнетается практически одинаково в обеих случаях.

Аватара пользователя
СЕВЕР
Участник форума
Участник форума
Сообщения:46
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 10:08 am

Сообщение СЕВЕР » Вт авг 31, 2004 4:13 pm

Понятно.
Спасибо.

КАЛИГУЛА
Участник форума
Участник форума
Сообщения:14
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 1:20 pm
Откуда:Москва

Сообщение КАЛИГУЛА » Сб сен 11, 2004 12:17 am

Жалко, что данабол под языком не рассасывается как метан - одна каша какая-то получается, а то у меня от него ну очень сильная изжога. От метана, когда рассасывал под языком ничего подобного не было. Я вообще раньше не понимал что это это за разговоры про изжогу от таблеток. Сейчас приходится пять таблеток данабола на 2 приема в течение дня разбивать + стараюсь каждый день по литру кефира Биомакс с бифидобактериями пить (по опыту им лучше всего таблетки запивать) - реально помогает, случаи изжоги стали гораздо более редкими, хотя всей проблемы кефир все равно не рашает. :lol:
)))))))))

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб сен 11, 2004 10:54 am

Жалко, что данабол под языком не рассасывается как метан - одна каша какая-то получается, а то у меня от него ну очень сильная изжога. От метана, когда рассасывал под языком ничего подобного не было. Я вообще раньше не понимал что это это за разговоры про изжогу от таблеток. Сейчас приходится пять таблеток данабола на 2 приема в течение дня разбивать + стараюсь каждый день по литру кефира Биомакс с бифидобактериями пить (по опыту им лучше всего таблетки запивать) - реально помогает, случаи изжоги стали гораздо более редкими, хотя всей проблемы кефир все равно не рашает. :lol:
Твою проблему хорошо решает аллахол. 3-4 таблетки 3 раза в день после еды. Через пару дней забудешь про изжогу.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб сен 11, 2004 4:58 pm

Жалко, что данабол под языком не рассасывается как метан - одна каша какая-то получается, а то у меня от него ну очень сильная изжога. От метана, когда рассасывал под языком ничего подобного не было. Я вообще раньше не понимал что это это за разговоры про изжогу от таблеток. Сейчас приходится пять таблеток данабола на 2 приема в течение дня разбивать + стараюсь каждый день по литру кефира Биомакс с бифидобактериями пить (по опыту им лучше всего таблетки запивать) - реально помогает, случаи изжоги стали гораздо более редкими, хотя всей проблемы кефир все равно не рашает. :lol:
Метан там тоже не рассасывается. вернее есть любители. но смысла в этом мало, по крайней мере в аннотации к метандростенолону под язык его класть не рекомендуют. А это Бабаян подписывал, ни какой-нибудь вам Хер Сабачий! :lol:
За яйца не дергать! :)

Ответить